Ширина 100%

ФОРУМ ХОРЕЗМА

НГ

ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Для девушек » УЙЛАНИШГА КИЗ КИДИРЯПМИЗ


УЙЛАНИШГА КИЗ КИДИРЯПМИЗ

Сообщений 21 страница 40 из 242

21

Стрелок написал(а):

Арок шиша очиб билмасалар, ву журом диши билан очадади.

Шунчанам олтин... аааааааааайй... силопчо диш куйгон акандон  :D Дишини вуннин нарсалара ишлатаварса, эртанг ангакни (челюсть) протези гарак бумаса ади.

Стрелок написал(а):

Румолча хам ишкилиб Дездемонаникига ухшамаса булди

Румолча кимники бусаам, буннини кокмаган буса булди. Кутариб гетаварасла..

0

22

Стрелок написал(а):

Инди тугриси онгсизрок кизлар булсам булаваради

Я правильно поняла,ему нужна девушка не очень умная,т.е. онгсизрок киз?Хотелось бы уточнить, именно в каком плане "онгсизрок" (кот.не будет знать наизусть все школьные произведения,или возможно,исследование светового поля источника).В какой сфере у девушки должен быть "провал"? :)
Что за тенденция в Хорезме жениться,точнее давать предпочтение не очень умным девушкам,чтобы,наверное,вам(м.ж.)хорошо жилось ;)

0

23

Abyss написал(а):

силопчо диш куйгон акандон

Дешевле получается,по карману не сильно бьет :D

0

24

http://www.pictureshack.ru/images/7292Foto000.jpg

Шу киз булами?Оти Хасият,19 ёш,Хорезмли ;)

0

25

Фейковая какая то тема...  ^^
Хотя, как админ - против этой темы ничего не имею.

0

26

ДинЬчик написал(а):

Шу киз булами?Оти Хасият,19 ёш,Хорезмли

Диньчик бу кизнинг расмини силопчо диша .журамга курсатаман . ай мунингдин киз топсо жон диди. лекин хохламаса хафа булмайсиз яна. Инди кунгилдон бу. Можеть любов с первого взгляда булиб гетса  ..... :love:

ДинЬчик написал(а):

В какой сфере у девушки должен быть "провал"? 
Что за тенденция в Хорезме жениться,точнее давать предпочтение не очень умным девушкам,чтобы,наверное,вам(м.ж.)хорошо жилось

Инди тугриси , хеч качон булмагай дон , мабодо ажралишга тугри келса , вунинг номинда пуллирок кунгишисининг  машинаси , 2-этажный домлари бор,йина 1-2 важлари бор амиш.  Шунго кунгишиси уйланишда ёрдам хам бараман дапти : туйинг арогини кутаришади. инди шу арок мутрок булсин даб онгсизрок кизи олиш ниятида. онгсиз булса ЗАГС гувохномасиз хам яшиваради. Иншундин гаплар кишлокда.  :(

0

27

Стрелок написал(а):

инди шу арок мутрок булсин даб онгсизрок кизи олиш ниятида.
онгсиз булса ЗАГС гувохномасиз хам яшиваради.

гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
убилЪ  :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun:

0

28

Стрелок написал(а):

мабодо ажралишга тугри келса

Гулдирманг! Как раз таки разводы в Хорезме редкость.

Стрелок написал(а):

журамга курсатаман

Курсатаваринг,агентда топасиз ;)

Стрелок написал(а):

Можеть любов с первого взгляда булиб гетса

Балким!Ну а если честно,она не красавица :D

Стрелок написал(а):

Иншундин гаплар кишлокда

В общем,с фантазией у Вас хорошо!

Отредактировано ДинЬчик (08-11-2011 22:44:34)

0

29

ДинЬчик написал(а):

Гулдирманг! Как раз таки разводы в Хорезме редкость.

Откуда стата?!  :dontcare: Сомневаюсь на счет такого утверждения...

0

30

Amir написал(а):

Сомневаюсь на счет такого утверждения

Ну если сравнить с другими странами,развод в Узбекистане (Хорезме) на "пыльном" месте будет.Ну раз есть у Вас данные в процентах,можете привести  ;)

0

31

В пределах половины всех (регистр/незарегистр) браков, наверное. Хотя, это мое ИМХО.

0

32

Amir написал(а):

В пределах половины всех (регистр/незарегистр) браков

Что то я сомневаюсь o.O Возможно,у меня о браке совсем другие представления! Я придерживаюсь "один раз и на всю жизнь".

+1

33

ДинЬчик написал(а):

Возможно,у меня о браке совсем другие представления! Я придерживаюсь "один раз и на всю жизнь".

Это хорошо, в идеале - так и должно быть. Но, не всё всегда (в протяжении всей жизни) получается так, как бы нам хотелось.  :)
Хотя, жизнь человеку дается лишь однажды. В другой никто не был, не возвращался и на расстоянии не видел.

0

34

Ну если каждый человек будет жениться(или выходить замуж) с мыслями...а вдруг развод...так и будет.
Перед тем как вступать в брак,нужно совсем другие цели ставить,а не свой страх о разводе!

-1

35

ДинЬчик написал(а):

нужно совсем другие цели ставить,а не свой страх о разводе!

Это не страх, Диньчик, а страховка! ;) В узбекском варианте, перефразируя если, правило звучит примерно так:
"Ёмонликни олдингда тут, яхшилик чикса - бахтинг(а)!" :) Что косвенно ссылается на рандомность данной теории.

Словами военных: Хочешь мира - готовься к войне... (с) ;)

+1

36

Amir написал(а):

Хочешь мира - готовься к войне

Ахахаха :D Удачи  Бобожонову Асилхону в битве за свое счастье)))

0

37

"No War - Make Love"

Отредактировано Abyss (09-11-2011 10:30:28)

+1

38

ДинЬчик написал(а):

Ахахаха  Удачи  Бобожонову Асилхону в битве за свое счастье

Ай журам шу 1337-1453 йилларда Англия ё Францияда тугилса буладакан. 100 йиллик урушларда хазатиб юрадади . Результат йук , факат уруш  :P  :crazyfun:  :crazyfun:

0

39

1459 - 1337 = 122 .... навчун 100-йиллик уриш дидила вуни?

0

40

ДинЬчик написал(а):

Возможно,у меня о браке совсем другие представления! Я придерживаюсь "один раз и на всю жизнь"

1-никох эшикларини фаришталар очади дейилади,  инсон хаётида факат 1 марта никох булиши идеал ва нормал тушунча. Лекин хаётда теория ва практика деган тушунчалар хам бор . :(

0


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Для девушек » УЙЛАНИШГА КИЗ КИДИРЯПМИЗ


создать форум