Ширина 100%

ФОРУМ ХОРЕЗМА

НГ

ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости Хорезма

Сообщений 61 страница 80 из 181

61

Aznaur написал(а):

Между прочим она права! Не приведи господь это когда нить случиться.

А это, кстати, неизбежный факт. Однажды это все равно случится. Не по прихоти самих гастров, так по желанию Росс.Власти)
Ну не сойдутся Москва с Невой... :) И конца света не будет, ну, перегрызуцца в первые дни, потом все станет на свои места.
В прочем, так и должно быть. Всеобщая массовая нелегальная иммиграция - явление хаотическое, временное.
В развитом и цивильном обществе каждый имеет стимул заниматься своим делом, у себя, по желанию и специальности.
И не зря, постом чуть ранее я процитировал концовку басни Крылова:

Amir написал(а):

… «Беда, коль пироги печет сапожник, а сапоги точит пирожник. И счастье многие находят, лишь тем,
что хорошо на задних лапах ходят. (с)

И кто его знает, возможно, когда нибудь я оставлю свою нынешнюю работу и займусь юриспруденцией...  :rolleyes:
Буду получать зарплату, ходить в смокинге или может даже в мантии. Хотя, мечты, мечты...

+1

62

+1 только за это

Amir написал(а):

И кто его знает, возможно, когда нибудь я оставлю свою нынешнюю работу и займусь юриспруденцией...  
Буду получать зарплату, ходить в смокинге или может даже в мантии. Хотя, мечты, мечты...

0

63

Aznaur написал(а):

+1 только за это

Пасиба! Ну, хоть за что то))
:offtop:

0

64

Об-хаво кескин совиб кетгани учун умумтаълим мактабларимизда эртадан бошлаб душанбагача (хозирча, совук ёздирмаса, ена чузилишам мумкин) таътил эълон килинди.
Изох: вилоятнинг хамма туманлари учунми ёки факат шахар мактаблари учунми бу эълон, буни аник билмайман.

0

65

Дмдоном дм совук! Кахратон!
Шамол касиб юваради, кучада 2минутдан куп дурсанг, суякинга утади. Лучше кор ёгса буларади, бу шамолни урнина.

0

66

xonim написал(а):

Дмдоном дм совук!

:rofl: Зур гап булди!

xonim написал(а):

Лучше кор ёгса буларади, бу шамолни урнина.

Заказ кабул килинди!
:writing:

0

67

Бугун ман 5-6 соатлар чамаси кучада юрдим. Машинанинг соляркаси музлаб колибди. Унга срочно иш чикканлиги учун якиша дугри галди.
Кейин, солярка короб юрдик, кучама куча. Заправкаларда йук. Изиннан, Хонка йулида висаковолт линия иш топибди, беда 5 соат ча ток булмади.
Ток гарак булди, генераторни кушсак - вуни хам соляркаси музлоб колибди. Т.е., куюклашиб колган хамма солярка. Ёнинда утин ёкдик сунг, лекин
движокни ёккан билан, унинг автоли хам дим куйилиб колган акан, кучада алмаштириша дугри галди. Кейин, Газель ёнмин колди. Мотори дунгиб колибди,
антифриз (!) булса хам. Хамма ишлани тахлаб, инди форума гираман даб, уйга галсам - котел дунгиб колибди...  :D Котелни трубаларини амаллаб аритиб,
газни очсам - сув (подачаси) хам дош булиб колган трубада, девор ичинда. Блииииииииииин! даб, 2 нагревателни 1 соат тутгандан кейин, ёздириварди
совук, жаноб олийлари! Утирибман инди, кулларими гукина короб, качон бу совук тамом булади акан даб... Ёзни хам бироз ёда туширдим бугун,
бир савол билан: Кишнинг совуки ёмонми ё ёзнинг жазирама иссисими?! даб...  :playful:
*Сила хам шуннин даб уйлаган булишларингиз гарак, манимча.

0

68

Иккиси хам ёкмиди одама! На унисина ну бунисина чидимиз биза. Лекин сунгги йилада совук хам исси хам дим чересчур булиб дурибди. Муннан 10 йил олдинам вуннин амас ади.

0

69

Aznaur написал(а):

Муннан 10 йил олдинам вуннин амас ади.

Да, где то и в каком то html-коде, автор допустил ошибку...
:D

0

70

Amir написал(а):

автор допустил ошибку...
:D

Не смейся Ирод!!!
:mad:
Так было задумано
:mybb:

Отредактировано Aznaur (03-02-2012 22:52:18)

0

71

Aznaur написал(а):

Не смейся Ирод!!!

Нет, я детей люблю ;)

0

72

OILER написал(а):

хадм чидаб булмин дурибди дабззатиб

Ойлержан, ты на каком говоришь, не понял?))) Поясни, плиз.

0

73

Да ладно, а последнее слово тогда из выделенного как перевести укажешь?)))))))))

OILER написал(а):

дабззатиб

0

74

оооо ёёёз, оооо ёёёёёз, сенг келсанг бўлар жуда соооооз, оооо ёёёёёз....

0

75

Со вчерашнего дня, более 1.5 суток не произошло ни одного случая сбоев подачи электричества.
Респект товарищам из электросети, хотя, боюсь, что накаркаю ща!))))  :hobo:

0

76

То есть это своего рода рекорд?

0

77

Питнак, Хазорасп, Боготда бир карич кор ёгибмиш, Хива, Кушкупирдам бомиш сал-пал, Урганчда одина сапалабам утмади?

+2

78

В Ташкенте со вчерашнего вечера до сегодняшнего утра шел дождь, вдобавок после 7-00 тряхануло маленько.
Все живы, есть незаметившие.

0

79

Abyss написал(а):

В Ташкенте со вчерашнего вечера до сегодняшнего утра шел дождь, вдобавок после 7-00 тряхануло маленько.
Все живы, есть незаметившие.

Точно!)) Тряхонуло! Где то к семи утра, может чуть позже. Я спал крепким сном, после задержанного к полуночи рейса.
И утром стало трести. Сквозь сон, думаю, кажется или на самом деле землетрясение!? А оказцца вон оно че, Михалыч! (с)
*ЗЫ. Привет столичным пользователям форума!))

0

80

Эх ты пьяный фрезеровщик! Закусывать надо! :crazyfun:

0



создать форум