Ширина 100%

ФОРУМ ХОРЕЗМА

НГ

ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Конструкторское бюро форума » Книга жалоб и предложений.


Книга жалоб и предложений.

Сообщений 121 страница 140 из 253

121

Amir написал(а):

Или хотите сказать, что в нашем регионе нет эрудированных людей?)))

Они есть, но ведь есть и просто хорошие люди в Хорезме. Сапожник шьет сапоги, пекарь печет, им абсолютно не нужна квантовая механика. Так что теперь их на форум не пускать?
На данном этапе форуму нужно набирать популярность, а уж потом отсекать лишние ростки. Нужно быть лояльнее к посетителям, тогда будет форум.

+3

122

Амир! Почему гостям не видны наши подписи? Вроде там ничего секретного нету.
пс: твои человечки например, очень даже оживляют и придают динамику страничкам

0

123

Aznaur написал(а):

Амир! Почему гостям не видны наши подписи?

Реально?! Я и не знал об этом. Ща проверим. (По мере возможности - исправим!))
*Спасибо, что напомнили.

0

124

Кстати, посмотрел. Действительно, гостям не видны подписи. Поковырялся в настройках- отдельных кнопочек с функцией откл/вкл "видимости" подписей участников гостями - нет, если не ошибаюсь. Наверное, это в автоматических настройках форума.
Ну, если не видно - думаю не очень страшно. Зарегистрируются и будет видно)) Чем не повод, верно?
*Шутка) с долей правды.

0

125

Очень жаль!

Amir написал(а):

Зарегистрируются и будет видно

Звучит как новый слоган для форума Хорезма!!

0

126

Бахоси 25 $ дан киммат форумларда ничча пользователлар бор акан узи  :tired:

0

127

Значт талабгорла куп булган шунга такса куйганло. ^^

0

128

Я уже около двухлет сижу на одном форуме, так там столько пользователей, он очень популярен, и всегда на этот форум со стороны других конкурентов бывают скамерские атаки, админы постоянно с ними борятся. И стоит он далеко не 25 долларов. Правила там очень строгие, меня уже пару раз банили и миллион раз предупреждения давали. Модеров там как собак нерезанных.  :jumping:

+1

129

..... o.O ха ,дувойи коклор узи хамма ерда шундин ,вунго кисингманг ..... узаримиз хам уйлавадик ховвввв.  бу ничик...даб   o.O узи вулоринг ангаки каттик булиши гарак , булмаса сизга шундин муомала киламилар?
2 йилда миллион предупреждения - рекорд.....  :offtop:

0

130

Эти предупреждения были связаны только с тем, что написала в другой теме, оффтоп. Баны были за НЕполиткорректность :playful: Назвала все своими именами, нас в школе учили, в Африке - значит негры. Негры - это ругательное слово, а кто они тогда? Афроамериканцы. (с) Брат-2.

+1

131

Ношпа написал(а):

Негры - это ругательное слово, а кто они тогда? Афроамериканцы. (с) Брат-2.

Низзя говорить "черный хлеб"! Надо "афробуханка"!

+1

132

И "левша" нельзя!) Правильнее будет: человек с нетрадиционной ориентацией рук.))

+1

133

Посещаемость форума заметно улучшилась, в последнее время бывают 7-8 пользователей в день. Что очень даже есть гуд! Гостей не считал, с этим к админу.

0

134

Ким ўзбекча кирилл алифбосинда ёзаман даса, любой виндовсда бор:
http://video.mail.ru/mail/nilkham/_myvideo/1.html

+2

135

Раскладкаси шуннин:
http://uploads.ru/i/d/X/x/dXxOC.jpg

0

136

Модераторла нерда юрибди? Порумни испамлаб ташаиммиё?!!

0

137

Ха, яна нима жанжал? Шуттаман...

0

138

Abyss видит все

0

139

Aznaur написал(а):

Порумни испамлаб ташаиммиё

йоооогггууувввв  йййеееаарррииинг  кани

Отредактировано Стрелок (27-03-2012 15:52:40)

0

140

Друзья!! Я хочу вам признаться в любви! :love:
Честное слово, я отдыхаю када захожу на форум!

0


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Конструкторское бюро форума » Книга жалоб и предложений.


создать форум