Ширина 100%

ФОРУМ ХОРЕЗМА

НГ

ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Конструкторское бюро форума » Книга жалоб и предложений.


Книга жалоб и предложений.

Сообщений 101 страница 120 из 253

101

Оилер, проблема нови дугрисинда? Абйссни второй админ атиш гарак даганми?

0

102

zafar-777 написал(а):

Оилер, проблема нови дугрисинда? Абйссни второй админ атиш гарак даганми?

Вся проблема человечества изза денег, власти и болезней. В случае героя последних постов данной темы, это второй пункт. Дружба с админом форума как ему может казалось, даст какие-либо привелегие на данном форуме, а оказалось наоборот. Возможно, он бы был тут интересным юзером, со своей точкой зрения и его посты читались бы с интересом, но к сожалению он выбрал путь хамства, неадекватности и мнг. другое. За что и поплатился.

0

103

Amir написал(а):

Мне не нравится, как Вы на пару со Стрелком ходите с палочками

:canthearyou:  :tomato:

+1

104

OILER написал(а):

Шу гапларни эштаварсам бир кино ядима тушади (Игры разума)--
Дим зур кино гуринглар!

В любом тексте, при большом желании, можно прочитать все что угодно. Вообще, каждый воспринимает информацию сквозь призму своего личного опыта, познаний и психологического состояния. Проще говоря "каждый судить по мере своей испорченности".
Фильм "Игры разума" конечно очень интересный, но не надо забывать что проф страдал шизофренией или манией преследования, не знаю чем там еще. И главная линия в фильме именно то что проф сумел отделить свои иллюзии от реальности и сориентироваться в происходящем.

Amir написал(а):

хотите понять (... и простить) сегодняшнее скрытое послание Стрелка, довожу до вашего сведения зашифрованную стенограмму

Стенограммы и шифровки хороши, если нужно переслать инфу закрытую для других. Вкладывать в них что то оскорбительное все равно что ай-фоном раскалывать орехи. И вооще для того чтобы уважать другую личность, чел должен сам быть личностью, уважающей себя.
Будьте осторожны со словами, они могут лечить, а могут и убивать.

+1

105

Aznaur написал(а):

В любом тексте, при большом желании, можно прочитать все что угодно.

Скажите это юристам. Вас просто рассмеют. Законы, например, как и любые иные нормативные акты не допускают двояких, а то и больше пониманий.
Значит, Ваше утверждение, что можно прочитать все, что угодно (пусть и при большом желании) в любом тексте - не очень верное.
И не всегда, закон - что дышло, куда повернул - там и вышло. Нужно (или стараться, как можно больше) их (общ.правил) соблюдать, так целее будешь.
Сорри, что в разрез с Вашим мнением, но, отвечаю по существу, ибо как уже говорили "истина - дороже" ;).

+1

106

Amir написал(а):

Скажите это юристам. Вас просто рассмеют. Законы, например, как и любые иные нормативные акты не допускают двояких, а то и больше пониманий.

Даже законы можно толковать в свою пользу!
А Вы разве не знали?

0

107

Aznaur написал(а):

А Вы разве не знали?

Знали, но, это исключительные случаи. К примеру, в уголовном праве он закреплен принципом "Обратной силы уголовного закона".
Обратная сила уголовного закона является исключением из правила, по которому применяется закон времени совершения преступления и которое содержит возможность применения нового закона к деяниям, совершенным до его издания или вступления в силу. При этом решение принимается в пользу правонарушителя. Такой порядок применения новых законов принят всеми цивилизованными государствами и закреплен в ст. 15 Международного пакта о гражданских и политических правах 1966 г., заключенного государствами под эгидой ООН.

Но, "польза" - это такое расстяжимое понятие, что полезное одному - обернётся вредом другому.
Я не знаю, о каком "полезном" толковании Вы говорите (хотя, подразумеваю, что, скорее имеете в виду частные и не оч.законные методы), но другой, не менее важный принцип - "Принцип неотвратимости наказания" никто не отменял. Т.е., это значит, что каждое виновное лицо (обязательно и без никаких отмазок и поблажек, вне зависимости от его соц.статуса, расы, вероисповедания, языка и т.д.) понесет ответственности предусмотренное уг.законодательством.
Если Вы доказали (сумели убедить суд) в том, что лицо совершило преступление по неосторожности, а не с умыслом, как это считает обвинение - значит, так оно и есть, и ни о каком толковании в свою пользу не может быть и речи.
Отдельные случаи - это издержки судебных/следственных ошибок и к теоретической части не имеют никакого отношения.

0

108

Amir написал(а):

"Принцип неотвратимости наказания" никто не отменял. Т.е., это значит, что каждое виновное лицо (обязательно и без никаких отмазок и поблажек, вне зависимости от его соц.статуса, расы, вероисповедания, языка и т.д.) понесет ответственности предусмотренное уг.законодательством.

+стопицот баллов!!
Но, есть люди которым подвластны механизмы запуска карательной машины. Они могут по своему усмотрению инициировать его запуск либо игнорировать нарушения, как буд-то их не было. Есть много примеров, и в прошлом и в настоящем.

0

109

Aznaur написал(а):

Есть много примеров, и в прошлом и в настоящем.

Типа, все равны, но есть равнее?! ;) Не врите, нет такого!))))))))  :canthearyou:

0

110

Амир, не берите в голову! Скоро 6000 пост на форуме, да и мне орденов побольше бы не мешало!
Вот я и строчу.

0

111

*** ОФФТОПЩИКИ ***

зы. иногда они возвращаются...

0

112

Abyss написал(а):

*** ОФФТОПЩИКИ ***

А Вам подавай только жалобы!!!
...и предложениия??
:writing:  :crazyfun:  :music:

Отредактировано Aznaur (10-02-2012 23:25:20)

0

113

Abyss написал(а):

*** ОФФТОПЩИКИ ***

зы. иногда они возвращаются...

Ya vernulas))))))))))))))

0

114

Привет, Ношпа!!
Будьте более приветливы, иначе вы рискуете остаться в одиночестве на вашем форуме!

+1

115

Предлагаю не обсуждать действия модераторов.
Ношпа имеет право на "ответную ненависть".
Понимаю стремление к толерантности некоторых наших участников, но, последние события от представителей востока на европейском континенте- наглядно показали провал подобной политики "мультикультурализма". Вопрос в том, кого мы бы хотели видеть на НАШЕМ форуме. Людей умных, интеллектуальных и адекватных, которые не прочь вести интересные беседы или тех, кто каждый пост пишет через стеб!? Меня лично тянет к первому варианту. А те, кто не согласен, это прежде всего касается тех нерадивых иммигрантов в Европе, которые так и лезут в "чужой монастырь со своим уставом"- могли бы жить и поднимать свою страну. (или же форум)

0

116

Aznaur написал(а):

Привет, Ношпа!!
Будьте более приветливы, иначе вы рискуете остаться в одиночестве на вашем форуме!

Привет, Азнаур!
Другими словами рискую потерять некоторых ущемленных в правах и поэтому пытающихся тут устроить бардак юзеров? Тогда я за, выход показать? Нажмите крестик на правом верхнем углу.

-1

117

OILER написал(а):

Узи форумда иккиси бор

OILER написал(а):

Игры разума

Ойлер, просьба не изображать мудрого комментатора.
Воздержитесь от следующих изложений своих мыслей, попытайтесь занять себя другим.

-1

118

...на форуме есть темы и про гастеров, и про ущемленных... просьба ВСЕМ интересующимся переселиться туда...

0

119

Ношпа написал(а):

Другими словами рискую потерять некоторых ущемленных в правах и поэтому пытающихся тут устроить бардак юзеров? Тогда я за, выход показать?

О каком бардаке вы говорите. На форуме в день всего по паре постов. Активных юзеров всего 3-4 чела, и то половина админы и модеры. Или у вас здесь клуб эрудированной аристократии? и причем кажется закрытый. В шапке вроде написано "Форум ХОРЕЗМА". Тогда уже поменяйте название или будьте Форумом Хорезма.

Отредактировано Aznaur (24-02-2012 21:06:03)

+3

120

Азнаур, а мы и есть тот самый Форум Хорезма. В чем проблема!?)) Вам не нравится, что администрация ставит цели сплотить больше юзеров из так названной "эрудированной аристократии"?) Думаю одно другому в данном случае не мешает. ;-) Или хотите сказать, что в нашем регионе нет эрудированных людей?)))

0


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Конструкторское бюро форума » Книга жалоб и предложений.


создать форум