Ширина 100%

ФОРУМ ХОРЕЗМА

НГ

ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Конструкторское бюро форума » Книга жалоб и предложений.


Книга жалоб и предложений.

Сообщений 81 страница 100 из 253

81

Ношпа написал(а):

зы. Амир, когда будут нормальные смайлики на форуме? что-то живое, двигающееся и прыгающее.

Ща посмотрю, че-т такое там было... ))

+1

82

:mybb: Ну и как?!

Вот ещё:  :writing:  :tomato:  :rain:  :D  :cool:  :idea:  :shine:  :rofl:

0

83

:cool:

0

84

Amir написал(а):

Ну и как?!

Отлично! Спасибо за оперативность.  :cool:

0

85

Классс!!!

Нравится смайлик-каракатица http://xorazm.ixbb.ru/img/smilies/MyBB/universal/shine.gif

0

86

Присоединюсь,я тоже в восторге от новых смайликов.Класс :jumping:

0

87

Уважаемый Админ! Разрешите узнать куда деваются те посты которые были сочтены оффтопом? Они что совсем удаляются? Вроде бы можно предусмотреть для этого спец.ветку, типа "мусорки".

0

88

Aznaur написал(а):

Они что совсем удаляются? Вроде бы можно предусмотреть для этого спец.ветку, типа "мусорки".

Шоб в этой "мусорке" потом не шарились, они удаляются насовсем.)) ;) Оч.надеюсь на понимание.

0

89

Aznaur написал(а):

Уважаемый Админ! Разрешите узнать куда деваются те посты которые были сочтены оффтопом? Они что совсем удаляются? Вроде бы можно предусмотреть для этого спец.ветку, типа "мусорки".

Да, Азнаур, я сегодня имел неосторожность удалить ваше оффтопное сообщение в количестве 1 шт., в таких случаях, т.е. если сообщение очень уж выходит за рамки настроек темы, то они, к сожалению, должны быть преданы сожжению... что и случилось с постом Стрелка и Вас.

0

90

Ну, с Азнауром все в порядке, он просто настраивает тонкие струны форума (с более толстыми струнами он познакомился сразу после регистрации),
а вот со Стрелком - немножко туговато. Трудно его понять не сведующему человеку с первого раза. Дело в том, Азнаур, если Вы уж действительно
хотите понять (... и простить) сегодняшнее скрытое послание Стрелка, довожу до вашего сведения зашифрованную стенограмму в ЛС.
С вашего одобрения, конечно же. Впрочем, от такой неприятной беседы Вы вольны отказаться в любой момент, сэр. Не думаю, что Вам это понравится.
:)

0

91

Abyss написал(а):

Да, Азнаур, я сегодня имел неосторожность удалить ваше оффтопное сообщение в количестве 1 шт.

Рахмет! Я так и подумал.
офф: Вы, при цитирование буковку уронили, сэр!

//Исправлено! Спасибо.

Amir написал(а):

довожу до вашего сведения зашифрованную стенограмму

посиб, лучше не надо. меньше знаешь крепче спишь!

Отредактировано Aznaur (05-02-2012 11:12:21)

0

92

Не забывайте о равновесии противоположностей.
Или как там?! Метод "хорошего и плохого парня полицейского"
Без первого будет бардак, без второго умрешь со скуки!
опять же это ИМХО

0

93

OILER написал(а):

Предлагаю Abyssа назначит вторым Администратором Форум Хорезма.
Кто ЗА/ Против

... хотите поговорить об этом?!  :shine:

0

94

Чтож это свет на виртуальных должностях клином сошелся-то...то уберите одну с модераторства, то назначьте еще одного админом. Могу представить что было бы, еслиб нам еще и зарплату платили... :sceptic:

0

95

Ношпа написал(а):

еслиб нам еще и зарплату платили...

а это ......... ИДЕЯ!!!  :idea:  :idea:  :idea:

0

96

OILER написал(а):

Так будем голосовать или нет???

Может, на своем форуме пока порядок наведешь? ;)
*Если уж совсем делать нечего. Иначе как, тебе скорее сюда.

0

97

Рустам, лично мне (и кое кому ещё) не нравится манера твоего общения на форуме. Ты троллишь откровенно
и теряешь всеобщий интерес к темам. Не в дружбу, а в службу, позволь объявить тебя "персоной нон грата",
и я очень надеюсь, что ты примешь логически обоснованное решение.
*На твой форум я тоже не буду заходить. Всего тебе науличшего и больших успехов в продвижении собственного
сайта.

0

98

OILER написал(а):

Так будем голосовать или нет???

Ойлер, в чем дело?! Для чего?!

0

99

OILER написал(а):

Агар дим якмаса этибор барма. ОК?

Вот именно что нет. Твои слова адресованы мне, я и реагирую.
С таким призывом можно наделать многое.

OILER написал(а):

Вуну учун кисиниш шартамас

Как то и не привычно, расстраиваться по пустякам.
Впрочем, мое решение - не из-за этой темы и твоих последних сообщений именно.
А вообще. Мне не нравится, как Вы на пару со Стрелком ходите с палочками,
сам знаешь для чего предназначенными.

0

100

OILER написал(а):

Амир шу икки хафтада ман бир марта гаплашдим Стрелок билан, тем более у купдан бари форума гирмиди лекин яна билмадим бошка ад билан гириб юрган булмаса

Ну и что?! Я виделся со Стрелком позавчера. А с тобой 3 дня назад. Но это же не мешает как ему, так и тебе нести на форуме ахинею (в большей степени обо мне)?! ;)
Я вот поражаюсь, ребята! Это касается вас, двух братов - акробатов, вам че, говорить больше не о чем?! Вечные проблемы с организацией форума,
с назначением и освобождением модераторов, и т.д. Попробуйте вести дискуссии на других темах, без флуда и оффтопа, как это делают многие другие.
Открывайте новые темы, представляйте то, что возможно неизвестно нам, словом, попробуйте проявить интерес хоть к чему то... А вы?! Эххх
Тьфу! Пережевано стопиццот тысяч раз...

+1


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Конструкторское бюро форума » Книга жалоб и предложений.


создать форум