Ширина 100%

ФОРУМ ХОРЕЗМА

НГ

ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Для девушек » Любовь / Sevgi


Любовь / Sevgi

Сообщений 61 страница 80 из 88

61

Эркакла галиб гетаваради, болала колади, даган гап - оила тушунчасини йуколишина олиб галмими?
Современнийлик шуми?

Отредактировано xonim (09-03-2012 23:01:29)

0

62

xonim написал(а):

Современнийлик шуми?

Современнийлик шундаки, купгина аёллар узи мустаккил даромад топадиган булишган. Бу яна гастерлар темасига туташ булиб чикади. Бундай холатни хеч ким яхши ёки тугри деб тургани йук. Яхши эр учрамаган аёллар озми демокчи булдим. Шугина холос.

Отредактировано Aznaur (09-03-2012 23:05:27)

0

63

Amir написал(а):

Бумага то она все стерпит, и писать можно было бы все что хочется, но, не пишут (не говорят)...
а первым делом из-за той простой причины, что выводы публики о вас из-за сказанного вами же могут вас далеко не обрадовать.

Амирбек! Бойтесь тех кто говорит приятные и льстивые речи, скорее всего у них есть какие то цели, Вам неведомые. Я написал то что есть. Красиво это или нет? Правильно или неправильно? Это реальность.
Может у Вас все настолько благополучно, что такая реальность кажется шокирующей. Тогда я незнаю в каком киберпространстве Вы живете?

Отредактировано Aznaur (09-03-2012 23:40:22)

0

64

Ношпа написал(а):

Непонятно и удивительно что вы такого мнения. Я думала, вы консервативный человек.

Что Вы все зациклились на мнении. Забудьте это слово.
Каждая женщина хочет счастья в семье с одним единственным и неповторимым. Кому то попадаются принцы, а кому то наркоманы, алкаши, просто тунеядцы. Вот скажите мне теперь, что лучше с таким чем вообще без никакого.

0

65

xonim написал(а):

Современнийлик шуми?

Э ут тушсин бунака современнийликка.

Aznaur написал(а):

Вот скажите мне теперь, что лучше с таким чем вообще без никакого.

Эр эр киладиган хам хотин, каро ер киладиган хам хотин.

0

66

Aznaur написал(а):

Может у Вас все настолько благополучно, что такая реальность кажется шокирующей. Тогда я незнаю в каком киберпространстве Вы живете?

В том же, где живете и Вы, надеюсь. ;)
Вот не надо Азнаур от частного сразу к общему, без основательного посыла.
Вашей логикой, типа:

Aznaur написал(а):

Кому то попадаются принцы, а кому то наркоманы, алкаши, просто тунеядцы.

Можно ого-го какие выводы "общие" сделать, что мало не покажется!
Кстати, Азнаур, кого все таки больше?! Нормальных семей или разбитых, на Ваш взгляд?
И более того, если и разбитых больше, почему за основу (взглядов/мыслей/правил) мы должны брать их, а не нормальные?!
Ведь, можно выражать свою историю и сложившиеся обстоятельства сколько угодно! Но, если они негативны от общепринятых,
зачем их приподносить как давно устоявшую закономерность?
И самое главное, Азнаурбек: наркоманы, алкаши и просто тунеядцы - тоже ведь не от бога?) Разные бывают моменты у человека.
Конь спотыкается на 4-х ногах, куда уж человеку на 2!? Но, некоторые встают, состряхиваются и идут дальше, думаю, не повод
закопать такого человека живьем, поставив жирный крест на его судьбе. Типа, приходят и уходят, как гости в гостиницу.
Сорри за грубые, возможно, слова.

P.S.: Не зови ты Мишку папой, не тяни его за лапу, это мой видно грех, папы есть не у всех. (c) Т.Буланова

+1

67

Ладно, не буду с вами спорить, приведу один пример:
Одна моя знакомая, нормальная женщина из простой дехканской семьи с традиционными нравственными устоями, вышла замуж. Не знаю сколько они прожили вместе, но когда её муж загулял и ушел к другой женщине у неё на руках оставалось три ребенка. Ну ушел и ушел, благо квартира (4-комнаты) у них была.
Через некоторое время муж возвращается, она его принимает. Все таки отец её детей, думала может дальше жизнь наладиться. Вскоре у них рождается еще один ребенок, четвертый. И муж снова уходит.
Через год или два история повторяется. Слабая и доверчивая, она снова прощает мужа, рожает, муж уходит.
Глупая женщина, скажете ВЫ! и будете правы. Но опять же она женщина, ей трудно одной с детьми, её хочется опереться на крепкое плечо мужа, она доверчива, она хочет простого элементарного счастья. Разве она виновата что её муж был тока и способен выполнить роль "биологического" отца.
Та же история может происходить и с другими матерями одиночками.

0

68

Aznaur написал(а):

Глупая женщина, скажете ВЫ! и будете правы.

Нет! Не скажем, и сказав, были бы не правы.
Здесь вы уже лжете!)

Некогда, один наш уважаемый препод в ВУЗе, говорил нам: истинная правда отличается от мнимой ровно на миллиметр. Точите все объективные грани этого мм, и Вы переубедите оппонента поверить в истинную правду. Золотые, однако, слова.
Азнаур, это не очень хороший (и давно устаревший) метод приписывать собеседнику то, что он не говорил/не имел ввиду, и сплясывая от той точки, выливать ушат помоев ему на голову. Пожалуйста, только не с нами! ;)
Женщин с подобной историей - даже больше чем много. И никто не хочет оценивать/обсуждать их судьбу, их положение и иже с ним. (А судьи кто?!) Главным тут является то, кем она остается после пережитого. Человеком (а это звучит гордо!), или просто критикующей биологической особой, держащая личные обиды на всех мужчин мира и воспитывающая детей по принципу "все мужчины сво!".
В ответ на вами упомянутой, тоже могу привести аналогичную историю, правда совсем с другим исходом: сошлись - разошлись, сошлись - разошлись, дети, путаница, но и после законного развода, друг о друге ничего и никому плохого не говорят. Почему?! Потому что не теряют лица. Вот в чем и суть простой человечности. О чем мы собственно и долбим клинописью по граниту, битые 2 дня.

0

69

В общем, понятно, что все против матерей– и отцов-одиночек!
Следующий вопрос, пожалуйста!

0

70

Abyss написал(а):

В общем, понятно, что все против матерей– и отцов-одиночек!

Кто против? Фамилии, адреса, явки...  :no:

0

71

Хаётда узлариз гувохи булган (балки уз бошиздан утказган), хайрон колгидин даражадаги севги тарихларидан булса, суйлангиз. Таъсирланали, мухокама атали....

0

72

//По теме господа, по теме...

0

73

Девочке по имени "Хочу" нужен мальчик по имени "Могу".
Вот и вся любовь.

0

74

Не толкайте к идеям против половой неприкосновенности несовершеннолетних лиц,
не достигших возраста сексуального согласия.))))

0

75

Это между прочим из песни:

Aznaur написал(а):

Девочке по имени "Хочу" нужен мальчик по имени "Могу".

я ниче не придумывал.
кажись Аллегровой??!

0

76

Ай да Аллегрова!)) Ай да...

0

77

Хочу - это все её мечты и желания!
Могу - это тот мальчик который сможет их осуществить!
Деревняя..! тперь пнятно??

0

78

Aznaur написал(а):

Деревняя..! тперь пнятно??

Не-а!)) Меня смущает замешанность "мальчика" и "девочки" в дела взрослых!)))
;)

0

79

Может я чота напутал, но кажется там был такой куплет. Дальше поется уже о взрослых.
пс: опять оффтоп! куда уж без него.

Отредактировано Aznaur (14-03-2012 00:04:13)

0

80

xonim написал(а):

хайрон колгидин даражадаги севги тарихларидан булса, суйлангиз. Таъсирланали, мухокама атали....

Қадим-қадим замонда, узоқ ғарб томонда, Греция даган давлат бор акан. Бу давлат ҳозирам бор, лекин ҳозир кризиса тушиб қолган. Ву даврларда аса мўл-кўлчилик, тўкин-сочин замона акан. Нучин даса ҳар соҳада спесалний мабуда иш олиб борған акан. Ҳосилдорлиқ мабудаси акин-дикинлара, тижоратники савдо сотиқа, ҳарбий ишла мабудаси мудофаага серёзний қараб, отвечать атганла.
Шу даврларда Пигмалион даган бир йигит яшаган акан. Ву бола ўймакор-ҳайкалтароша шогирд акан. Устасиннан хунарни яхши ўрганиб олибди, лекин вақти қачонади галган бўлсаҳам уйланмин юраварибди. Ҳа начун уйланмисан? – даб сўрасала. Бирини гўзлари ёқади, бирини гулишлари, бирини аса походкаси танамни жумбурдатиб яради, лекин хеч бирина кўнглим жиз атмиди! – даб айтамиш. Бир гуни Нарцисс даган жўрасина маслаҳат сўраб борибди. Ву жураси аса сув юзинда ўзини аксини гўриб қолиб ўзина-ўзи ошиқ бўлиб ўтирған акан, ву ҳам тандурусли маслаҳат бармабди.
Шунда Пигмалион нервиси чиқиб, бир мармар тошни вёниннан – бённинан уриб ўйиб олаварибди. Қараса бир қиза ўҳшаш шакл пайдо бўлибди. Яна вён-бёнини такизлаб – сиҳалаб, ишлов бараварибди. Натижаси ёмон бўлмабди, бир мўччи қизни ҳайкалини ясабди. Ву ҳайкал-қиз шуннин хўшрой, шуннин жонли бўлиб чиққанки топ хозир гулиб ярадиғондин. Пигмалион ҳайкал билан гаплашиб, қўллариннан тутаси галиб бошқача бўлиб қолибмиш. Ҳайкал-қиза Галатея даган од барибди. Гўрган одамла кришаси уни тарк атибди даган хулоса атибдила. Лекин, айтиб ўтилгандин, мабудала томоша атиб қараб дуравармабдила, Муҳаббат мабудаси бўлмиш Афродита  ҳайкал-қиз Галатеяхонга жон бағишлаб вуни диралтирибди, ва икки ёшни бир-бирина ковуштирибди.
Инди ҳозирки вақта қайтиб галсак, ҳозир вуннин мабудала қолмаган, шунучун хозирки Пигмалионлара қийин. Начун даса: Бирини гўзлари ёқади, бирини гулишлари, бирини аса походкаси танасини жумбурдатиб яради, лекин хеч бирина кўнгли жиз атмиди!

+2


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Для девушек » Любовь / Sevgi


создать форум