Ширина 100%

ФОРУМ ХОРЕЗМА

НГ

ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » С чего начинается Родина... » Родина - Хорезм!


Родина - Хорезм!

Сообщений 41 страница 60 из 77

41

Ношпа написал(а):

Хочу домой в Таааааааааааааш...............

ДинЬчик написал(а):

И у меня так

Amir написал(а):

Мигранты в Разливе...

Наверно , в детстве Вы много думали о великий путешествии , и в результате вы забыли купить (авиа или ж.д)билеты обратную сторону.  Это напомнил мне экспедиция "Борса келмас".  :(

0

42

1

Отредактировано ДинЬчик (29-01-2012 17:34:17)

0

43

ДинЬчик написал(а):

-Вы думаете,у нас плохая память?!Спасибо,что напомнили про билет

А тогда остаётся последная версия, извините но... : у Вас проблем в финансе что ли ? :blush:  Или миссия невыполнена ? :rolleyes:

0

44

а у меня билет был One way и обратного нету...........

0

45

Тогда планируете возвращать домой пешком ?  :rolleyes: Тогда Вам нужна мост над Атлантикой или Тихого океана

0

46

1

Отредактировано ДинЬчик (29-01-2012 17:33:48)

0

47

Стрелок написал(а):

Тогда Вам нужна мост над Атлантикой или Тихого океана

Да нащальнике, может построите?! С коллегой Вашей, из мостотряда №6, Джамшудом?!  :rolleyes:

+1

48

Ношпа написал(а):

билет был One way и обратного нету...

Ван уэй тикитс!))))) Х2  :D

0

49

Стрелок написал(а):

Тогда планируете возвращать домой пешком ?   Тогда Вам нужна мост над Атлантикой или Тихого океана

Вам о моих планах рассказать?  :glasses:  хех, пожалуй, я вашими методами возврата не воспользуюсь, уж слишком явно чувствуется от них побочный эффект :P

0

50

Спецом для тебя, Гарри, чтобы ты впредь не мучался думками по ночам и дням, отвлекаясь от своей главной работы (упаковщика подарков), делаю
подсказку, в общем, нынешняя Ношпа - натомнамизвестномфоруме искала Билла, скорее, чтобы одним ударом разорвать ему сердце, по учению Пей Мея
была одета в спортивку желто-оранжевого цвета с черными полосками, за спиной носила меч, выкованного мастером из Окинавы Хаттори Ханзо и ранее состоявшая
в отряде наемных убийц «Смертоносные гадюки», по кличке означающем на латыне нечто вроде Dendroaspis polylepis— одна из наиболее опасных и ядовитых змей Африки.
;)

+2

51

Да. Я вынужден признать, что последовательница Пэй Мэя - 100-летнего мастера техники пяти пальцев, разрывающих сердце, оставшись верной своему стилю и искусно замаскировавшись, застала меня врасплох. Также профессиональна и прелестна она была во время всех одиночных и многочисленных противостояний против «Смертоносных Гадюк», известных нам по повествованию г-на Тарантино, особенно в своем желто-черном одеянии, явно подчеркивающего ее компанию, патриотом которой она остается, по видимому, по сей день. Пируэты, сальто, кувырканья, хуки, джебы..... все это всегда у меня перед глазами..... но, Мамба, ну зачем было трогать единственный глаз Элли - «Калифорнийской горной змеи»? Ее коронная походка в одежде медсестры видимо еще долго будет сниться мне!
Я рад, что Вы добрались... ждем хороших вестей...

+2

52

Abyss написал(а):

Я рад, что Вы добрались... ждем хороших вестей...

Они, хорошие новости - уже имеются!)) Скажу тебе по секрету, Гарри, что Черную Мамбу, вопреки сценарию госп.Тарантино, с миром подвели
к алтарю, и она обвенчалась со своим возлюбленным. Правда, жить обещали вместе после настоящего узбекского (или мусульманского) никох туйи!
Думаю, о подробностях, вместе с фотками церкви (у Эль Пасо, в фильме, ЕМНИП) она, Беатрикс Кидо расскажет сама. :)
*Ну а медсестры, медсестры - потом!
**Хотя, кому медсестры, а кому - японские ученицы колледжа...  :rolleyes:

+1

53

ДинЬчик написал(а):

Да,Вы правы!Никак не могу накопить на билет. Скинетесь?!До Богота билет стоит 150$,а то у меня в карманах кризис)

Админнинг куп ишлатадиган сузи бор : Бесплатный сыр - в мышеловке  :) 
Агар яхши курган кизим ёки кадим булсангиз барададим  :love:  Афсус . Диньчик сизни танимайман.  :(

-1

54

Amir написал(а):

Спецом для тебя, Гарри, чтобы ты впредь не мучался думками по ночам и дням, отвлекаясь от своей главной работы (упаковщика подарков), делаю
подсказку, в общем, нынешняя Ношпа - натомнамизвестномфоруме искала Билла, скорее, чтобы одним ударом разорвать ему сердце, по учению Пей Мея
была одета в спортивку желто-оранжевого цвета с черными полосками, за спиной носила меч, выкованного мастером из Окинавы Хаттори Ханзо и ранее состоявшая
в отряде наемных убийц «Смертоносные гадюки», по кличке означающем на латыне нечто вроде Dendroaspis polylepis— одна из наиболее опасных и ядовитых змей Африки.

Да, это я  :rolleyes:

Abyss написал(а):

Да. .... но, Мамба, ну зачем было трогать единственный глаз Элли - «Калифорнийской горной змеи»? Ее коронная походка в одежде медсестры видимо еще долго будет сниться мне!
Я рад, что Вы добрались... ждем хороших вестей...

Так получилось  :P

Amir написал(а):

Они, хорошие новости - уже имеются!)) Скажу тебе по секрету, Гарри, что Черную Мамбу, вопреки сценарию госп.Тарантино, с миром подвели
к алтарю, и она обвенчалась со своим возлюбленным. Правда, жить обещали вместе после настоящего узбекского (или мусульманского) никох туйи!
Думаю, о подробностях, вместе с фотками церкви (у Эль Пасо, в фильме, ЕМНИП) она, Беатрикс Кидо расскажет сама.
*Ну а медсестры, медсестры - потом!
**Хотя, кому медсестры, а кому - японские ученицы колледжа...

Да, обвенчалась, правда не в церкви, а в городском суде Денвера :) Церемонию проводил судья, как это здесь принято. Никох не за горами, в эти выходные в Таше фотиха туй, в Денвере в мечети никох  :blush:  :blush:  :blush:

Приведу текст, который мы повторяли за судьей:  I, (имя), take you (имя), to be my (wife/husband), to have and to hold from this day forward, for better or for worse, for richer, for poorer, in sickness and in health, to love and to cherish; from this day forward until death do us part. Произнося эти слова, надо смотреть друг другу в глаза и держаться за руки...

+3

55

Ношпа написал(а):

Да, обвенчалась, правда не в церкви, а в городском суде Денвера  Церемонию проводил судья, как это здесь принято.
Никох не за горами, в эти выходные в Таше фотиха туй, в Денвере в мечети никох.

Нууууууууууууу, Ношпа! Ай да молодца!) Радует, что не забываете отечественные традиции, так же придерживаясь новых обычаев!)) Так держать!

Ношпа написал(а):

Приведу текст, который мы повторяли за судьей:  I, (имя), take you (имя), to be my (wife/husband), to have and to hold from this day forward, for better or for worse, for richer, for poorer, in sickness and in health, to love and to cherish; from this day forward until death do us part. Произнося эти слова, надо смотреть друг другу в глаза и держаться за руки...

Класс! Прям как в фильмах! Рад за тебя!!! Ещё раз, прими мои поздравления! Бахтли булинглар!!! ;)
Надеюсь, в соответствующей теме форума будут фотки с церемоний?!))

+1

56

Ношпа написал(а):

I, (имя), take you (имя), to be my (wife/husband), to have and to hold from this day forward, for better or for worse, for richer, for poorer, in sickness and in health, to love and to cherish; from this day forward until death do us part.

Amen!

+1

57

Amir написал(а):

**Хотя, кому медсестры, а кому - японские ученицы колледжа...

Вот так по-тихому мы узнаем про тайные предпочтения нашего админа!

0

58

Abyss написал(а):

Вот так по-тихому мы узнаем про тайные предпочтения нашего админа!

Угу, вот если только маленькая Го-Го не прикончит тайного предпочтителя своей крутящейся штучкой с зубцами и цепью... ;)

0

59

Amir написал(а):

своей крутящейся штучкой с зубцами и цепью...

БДСМ?!? понимааааааааааююю.....  ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)

+1

60

Цццццц! Всё за Вас делать нужно!  :rolleyes:

http://uploads.ru/i/D/Q/4/DQ48A.jpg

Или набери в поиске Гого Юбари, она же Чиаки Курияма ;)

+1


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » С чего начинается Родина... » Родина - Хорезм!


создать форум