Ширина 100%

ФОРУМ ХОРЕЗМА

НГ

ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Конструкторское бюро форума » Изменения на форуме


Изменения на форуме

Сообщений 141 страница 160 из 286

141

Ношпа написал(а):

приватный?

латыноамерыканский!

0

142

Amir написал(а):

активный пользователь "Aznaur" вполне оправданно заслужил статус "Доверенного" лица Хорезмского форума.

За доверие спасибо. Я уж подумал можт и правда приватный танец нужно исполнить шоб получить этот статус!?
:D

0

143

Ношпа написал(а):

Амир, это не та Мисси, с тогосамогофорума?

Не знаю, Ношпа)) Может и она! ;)

0

144

Amir написал(а):

"ОЙЛЕР" переведен в статус "ЧИТАТЕЛЕЙ".

Млин! А я думаю где они все, Ойлер, Стрелкоман!?
А они оказтся встали в позу и сидят в засаде, как последние вражины!
Конечно, без такой одиозной фигуры как Стрелок (1065 постов), форум не сгинет, он будет жить (пусть можт быть будет чуточку сероватым), но все же!
Как любит говорить мой шеф "нет людей незаменимых", а я тихо про себя добавляю "незаменимых нет, есть трудно заменимые".
Здесь была новая тема на счет менталитета.
Так вот, у русских есть поговорка "добрая ссора, лучше худого мира", а у нас говорят "бир кун жанжал булган жойда 40 кун файз кетади". Чувствуете разницу? Нам проще сохранять хорошие отношения, им же проще подраться и потом снова дружить.

0

145

Aznaur написал(а):

Конечно, без такой одиозной фигуры как Стрелок (1065 постов)

Думаю, уместнее будет говорить о качестве, чем о кол-ве...  :rolleyes:
Кстати, он, Стрелок - сейчас не забанен. Мог бы в любое время зайти и участвовать. Кто мешает то?! ;)

Но, есть многое на свете, друг Горацио, что и снилось нашим мудрецам!)))) (с)
Он и есть главный возмутитель спокойствия, мульти-троль и спонсор атак клонов.
*Директива 1/22-2011. /уже рассекреченая/  :suspicious:

0

146

Amir написал(а):

Но, есть многое на свете, друг Горацио, что и снилось нашим мудрецам!)))) (с)

Да мне вроде без разницы, просто показалось что чуть ранее здесь было более оживленно!?

+1

147

Aznaur написал(а):

просто показалось что чуть ранее здесь было более оживленно!?

Любите городскую стихию, оживленность?!  :rolleyes:
Азнаур, в сети много Форум-сообществ с названиями "Хорезмский". Посмотрите, плиз. И оживленности, там, вроде как хватает.
Хотите, чтобы и наш смахивал на один из них? Вот потому и такой жестковатый "фейс-контроль". Собрать как можно больше
вумных и интересных людей. :)

+1

148

Amir написал(а):

Вот потому и такой жестковатый "фейс-контроль".

А я и не заметил его. Вроде зарегался без проблем и оставил кучу постов! Модеров не было часа полтора!
Я еше подумал "рай для спамера"!
:crazyfun:

0

149

Amir написал(а):

Азнаур, в сети много Форум-сообществ с названиями "Хорезмский". Посмотрите, плиз.

Задал такой поиск в яндексе ['форум'хорезм']. Первым в списке вижу наш форум xorazm.ixbb.ru, дальше forum.xorezm.com, но он почему то временно отключен. Бывал там раньше, мельком, но регался. У них вроде тоже цивильно!
И все, остальное в списке сайты где мельком упомянуто о Хорезме?

0

150

Aznaur написал(а):

А я и не заметил его. Вроде зарегался без проблем и оставил кучу постов! Модеров не было часа полтора!
Я еше подумал "рай для спамера"!

Хмм... Значит, разведке все-ж удалось воссоздать т.н. "эффект удаления факторов, заставляющих комплексовать новых юзеров при регистрации на форуме"!  :rolleyes:
Словом, Вы, их (дневной дозор) просто не увидели/не заметили! В первый момент, они и команды то подают руками.  :D Друг-другу понятными...

Aznaur написал(а):

Первым в списке вижу наш форум xorazm.ixbb.ru, дальше forum.xorezm.com, но он почему то временно отключен. Бывал там раньше, мельком, но регался. У них вроде тоже цивильно!
И все, остальное в списке сайты где мельком упомянуто о Хорезме?

А да, некоторые тут юзеры, включая и меня, из того же форум.хорезм.ком. Кстати, хороший был сайт, правда, по каким то непонятным причинам - закрылся.
Странно, но я когда то в сети насчитал их не менее 10-15 ти. Именно форумов. Найти их можно через-через, они чаще друг у друга в "друзьях".
Но, рекламировать их тут бесплатно не собираюсь...  :longtongue: *шутка

0

151

Aznaur написал(а):

А я и не заметил его. Вроде зарегался без проблем и оставил кучу постов! Модеров не было часа полтора!
Я еше подумал "рай для спамера"!

Не так вы уж и спамили значит, раз модеры не обратили внимание на это.  ;)

0

152

Aznaur написал(а):

Вроде зарегался без проблем и оставил кучу постов!

так задумано, сэр...

//Garrincha видит все (с)

0

153

Отступаю...
__________
Наглость - второе счастье.Это я к тому,что буду по наглее и хочу выпросить статус доверенного.Вот только я не поняла за что присваивается статус доверенного,точнее за какие заслуги...Потому что некоторым как только зарегистрируется сразу присваивают этот статус,а кто строчит строчит,и пока не будет написано  определенное количество сообщений не переводят в статус доверенного,как то не справедливо... :P

0

154

Milagros написал(а):

Отступаю...
__________
Наглость - второе счастье.Это я к тому,что буду по наглее и хочу выпросить статус доверенного.Вот только я не поняла за что присваивается статус доверенного,точнее за какие заслуги...Потому что некоторым как только зарегистрируется сразу присваивают этот статус,а кто строчит строчит,и пока не будет написано  определенное количество сообщений не переводят в статус доверенного,как то не справедливо...

Хорошее отступление ....  :shine:
_______________

Статус доверенного присваивается тем пользователям, с которыми администрация лично знакома, или располагает более или менее устойчивыми знаниями о нем.

0

155

Abyss написал(а):

Статус доверенного присваивается тем пользователям, с которыми администрация лично знакома, или располагает более или менее устойчивыми знаниями о нем.

Ну я жду тогда статусчик этот  :P Т.К.

Abyss написал(а):

администрация

Abyss написал(а):

располагает более или менее устойчивыми знаниями

о Milagros...

0

156

Milagros написал(а):

о Milagros...

Да!) А мы с Вами знакомы?! Может, в автобусе вместе ехали?! Или, зажигалку дали прикурить! Не напомните???  :hobo:

0

157

Milagros написал(а):

Ну я жду тогда статусчик этот   Т.К.

жду от вас информацию о себе: ФИО, адрес, фотография 3Х4 (6 штук), биография, имейл, домашний (сотовый) номер телефона...  :shine:

0

158

А да! Чуть не забыл!!! Сейчас процедуру получения "доверенного" статуса намного упростили.
Помимо упомянутого Abyss ом, Вам нужно всего лишь представить:

+ справку из махаллинского комитета, т.е. схода граждан, по месту постоянной прописки;
Характеристику из места работы; если не работаете:
Справку из регионального управления занятости населения (биржа труда);
Справку из Инф.Центра УВД об отсутствии судимости и привлечении к адм.ответственности в течении года;
Медицинскую справку с формой 086-у из Поликлиники, отсутствие учета в наркодиспансере;
И допуск (разрешение) №2-2а к секретным документам.
/все документы должны быть заверены гербовой печатью. формы-оттиски, типа "для пакетов", "для регистраций",
"отдел №1", "для договоров" - утмиди!/  :playful:
для рассмотрения комиссией дела о выдаче отдельного статуса пользователям.
:D

0

159

Amir написал(а):

для рассмотрения комиссией дела о выдаче отдельного статуса пользователям.

ввиду явной простоты прохождения данных процедур и принципа "одного окна", предлагаю ввести обязательство личного присутствия пользователей в процессе изучения данных документов  :idea:

0

160

Abyss написал(а):

ввиду явной простоты прохождения данных процедур и принципа "одного окна", предлагаю ввести обязательство личного присутствия пользователей в процессе изучения данных документов

Согласен! С дополнением, что несовершеннолетние пользователи объязаны прийти на собеседование в присутствии совершеннолетней сестры.  :)

0


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Конструкторское бюро форума » Изменения на форуме


создать форум