Ширина 100%

ФОРУМ ХОРЕЗМА

НГ

ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Конструкторское бюро форума » Изменения на форуме


Изменения на форуме

Сообщений 81 страница 100 из 286

81

Abyss написал(а):

Замодерируйте пожалуйста все немодерированные места

Модерировать охота, да вот ребята все как назло ведут себя аккуратно :D
Хочется чтоб было как натомсамомфоруме, я бы там пару десятков юзверов забанила бы, начиная с ГОСТа :D  :rofl:

Отредактировано Ношпа (12-11-2011 23:00:42)

-1

82

Ношпа забанить кнопкангизни 1 кунга бериб туринг, илтимос. шу 1-2 одам бор  :glasses:

0

83

Стрелок написал(а):

Ношпа забанить кнопкангизни 1 кунга бериб туринг

Узр, узим шу кнопкани админдан вактинчалик фойдаланишга олдим, мабодо ишдан чикариб куйсангиз, жавобини ман беришим кере :)

-1

84

Плиз , хеч булмаса бир босип барин

0

85

Стрелок написал(а):

Плиз , хеч булмаса бир босип барин

Талаб ва эхтиёжлар бошка темада гаплашилади, бумаса уша кнопка узизга нисбатан ишлатилиб комасин, Стрелок :longtongue:

Вам сюда Флудильня (бекорчи гап сотиш темаси)

Отредактировано Ношпа (12-11-2011 23:30:14)

0

86

Ношпа кечирасиз , ишлатманг илтимос , законный кади билан доништираман

0

87

Ношпа написал(а):

начиная с ГОСТа

ГОСТ билармикин уни бир эслаб куйганиззи ?!  :D

Ношпа написал(а):

Талаб ва эхтиёжлар бошка темада гаплашилади, бумаса уша кнопка узизга нисбатан ишлатилиб комасин

Йееееееаааааааа, первый пост как от модера!!! Оле-оле-оле-оле....

+1

88

Abyss написал(а):

ГОСТ билармикин уни бир эслаб куйганиззи ?!

ГОСТа я запомнила на всю жизнь, а запоминаю я только тех, кого когда-то хотела или хочу пристрелить :glasses:

Abyss написал(а):

Йееееееаааааааа, первый пост как от модера!!! Оле-оле-оле-оле....

То ли еще будет эгегей.... :rofl:

-1

89

Ношпа написал(а):

тех, кого когда-то хотела или хочу пристрелить

ОФФ:

а ну цыц..... не по ГОСТу.... повторяю, не по ГОСТу.....  :longtongue:

+1

90

Ношпа написал(а):

ГОСТа я запомнила на всю жизнь, а запоминаю я только тех, кого когда-то хотела или хочу пристрелить

Надеюсь, Мамба меня ты не запомнила на всю жизнь?!  :rolleyes:
Не хотелось бы оказаться в могиле Полы Шульц!),

С твоего молчаливого одобрения, между прочим. Ты всегда был жесток.
Помнишь, как ты выстрелил в меня? Прямо в упор? И твоя рука была тверда. А слова – на редкость циничны.

0

91

>> Согласно Указа №0421 "О награждении особыми наградами и присваивани почетных званий деятелям культуры, театра и кино" от 15.11.2011 г
(и дабы исключить полное американское модерирование, системой сдержек и противовесов), а также согласно совершенно секретного постановления
Совета Безопасности форума:
   1. Модератор Abyss назначается Глобал Модератором Хорезмского форума, с присвоением ему звания капита... тьфу черт,
заслуженного виртуоза 2-й категории на виолончели, с выдачей табельного... тьфу опять, муз.инструмента, приписанного к
войсковой ча... ну что-же это такое-а, к МХАТ.

   2. Модератору Makusha (Lady_Sh) отводится подфорумная категория "Общая", с разделами:
- Дискуссии
- НОВОСТИ УЗБЕКИСТАНА
- Новости
- Спортивные темы

к модерированию.

Прошу любить и жаловать.
*И мои искренние поздравления, в связи с новыми назначениями. ;)

+1

92

Abyss написал(а):

не по ГОСТу.... повторяю, не по ГОСТу..

Блииииииииииииин, как вы тогда не забанили его на всю жизнь - а? Терпели этого урюка

Amir написал(а):

Надеюсь, Мамба меня ты не запомнила на всю жизнь?!  
Не хотелось бы оказаться в могиле Полы Шульц!),

Нет, ты не вызывал у меня рвотных позывов прибить тебя, так что расслабься и живи спокойно :D

+1

93

Amir написал(а):

1. Модератор Abyss назначается Глобал Модератором Хорезмского форума

Йеееееееееееее.... выходит я вчера с иностр... тьфу... иногородними гостями обмывал свое новое назначение?! Причем, я как раз таки обмывал назначение  :D но другое.... надо ж так совпало!!!

Amir написал(а):

дабы исключить полное американское модерирование, системой сдержек и противовесов

В "Бригаде" это было сформулировано так (с некоторыми изменениями): "В противовес развивающейся американской группировки... предлагаю взять на разработку..." и т.д.

Ношпа написал(а):

у меня рвотных позывов прибить тебя

Это были просто позывы... не рвотные... и она все равно запомнила тебя... не выходи с форума, а то она тебе такое организует

0

94

Предлагаю: открыть тему, куда можно слить рекламную информацию, которую я получаю каждый день тоннами. Они относятся к рынку Узбекистана, и предполагаю, что среди них есть возможно полезное инфо для юзеров форума!

+1

95

№96, добро. Лично я не против!)

0

96

Abyss написал(а):

Предлагаю: открыть тему, куда можно слить рекламную информацию, которую я получаю каждый день тоннами. Они относятся к рынку Узбекистана, и предполагаю, что среди них есть возможно полезное инфо для юзеров форума!

Ураааааааа ..... !   :crazyfun:  :crazyfun: Отличный новость и возможность для бизнесменов и всех ! Тогда открывается новая фирма для рекламы  GOLDENPAGES HORAZM ! Раньше мы с Админом открыли фирму для ***** ООО "Moodys-Horezm" ....... сорри Админ печать фирмы у тебя или......  :D

0

97

Amir написал(а):

дабы исключить полное американское модерирование

Началооооооооооооооось......... :dontcare: Быстро всем сдаться! Весь рис теперь поставлять дяде Сэму!  :longtongue:

Amir написал(а):

Модератор Abyss назначается Глобал Модератором

Мои поздравления, урток Гаррынча!  :)

Abyss написал(а):

Предлагаю:

...добавить побольше смайликов, а именно активно-движущихся :)

Отредактировано Ношпа (16-11-2011 21:41:20)

0

98

Ношпа написал(а):

...добавить побольше смайликов, а именно активно-движущихся

Поддерживаю!

0

99

Ношпа написал(а):

Amir написал(а):
Модератор Abyss назначается Глобал Модератором

Ношпа написал(а):

Мои поздравления, урток Гаррынча

Abyss Админга бошка ишлар билан шгулланишга свободный время коладиган булди.
Форумнинг кимматли когозлар буйича менеджери лавозими кимга берилиши мумкин. Акцияларга эга булиш истаги бор , Эртага кимга мурожаат килишимни билишим керак.

0

100

мани куйнглар банковский практикам хам бар  ;)

0


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Конструкторское бюро форума » Изменения на форуме


создать форум