Ширина 100%

ФОРУМ ХОРЕЗМА

НГ

ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Частные объявления » Куплю


Куплю

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

Ман тушундим, вунда ман тугри Хонканинг узидан олар аканман. Верда олдиндан борми ади , ё инди юборасизми ?
Бахосини келишсак!!!  :)

0

22

Alisher написал(а):

Ман тушундим, вунда ман тугри Хонканинг узидан олар аканман. Верда олдиндан борми ади , ё инди юборасизми ?
Бахосини келишсак!!!  :)

Агар дим қистаниб дурған бўлмасангиз  нархини галишишимиз мумкин:-). Хонқадаги омборда товарни ви туриннан қолмабди, далаб гетипдила, харап, дим учар товар акан ҳозир Хоразмда :)  Тез енам бир вагон юклиётирмиз, агар божхона расмийлаштиришда муаммолар пойдо бўмаса, бир ёрим ойлара бўлиб қолади :)

0

23

hejtman написал(а):

дим учар товар акан ҳозир Хоразмда

Узим хам уйлавадим , кушлар нучин гуринмади даб ? Вулорнинг урнига SP-3 пайдо булибди-дооннн!!  :rofl:

hejtman написал(а):

Тез енам бир вагон юклиётирмиз, агар божхона расмийлаштиришда муаммолар пойдо бўмаса,

Юкливаринг ман узим декларантчилик киламан , штукини оз ёзаваринг ! Булмаса растаможкага куп пул чикади.
Ё булмосо ву килограммда юрими-ё !!!!!  :P

0

24

Alisher написал(а):

Юкливаринг ман узим декларантчилик киламан , штукини оз ёзаваринг ! Булмаса растаможкага куп пул чикади. Ё булмосо ву килограммда юрими-ё !!!!!

Узи олжакмисан шу айтган важинги, ё кури рисопками?!))  :huh:
Агар олмажак булсанг - помидори жойина куй, тутиб гуравариб, кисиб гуравариб, бушаб колади...
Сотиш гарак вуни хали. Савол купайтириб утирмин, шорт-шут атиб оладила, ёккан важи!!!  :rolleyes:

0

25

Amir написал(а):

Агар олмажак булсанг - помидори жойина куй, тутиб гуравариб, кисиб гуравариб, бушаб колади...
Сотиш гарак вуни хали

Ай помидорчи ! Ёкса шу , помидорингни анализдан утказишга рози булмасанг бозорга новвига олиб галдинг ?  Шури чиккан помидор аккаласан-дон гимжилама дисан !  Сотишга олиб галдингми ё бозорда жой эгаллаб утирмокчимисан ?  :P  :rofl:

0

26

SONY PLAYSTATION-4 дагани чикмабдими акан  :rolleyes:  .  Агар чиккан булса вуни хам бир гуриш гарак ади.  :glasses:

0

27

На следующей неделе планируем купить ноутбук для учёбы  дочери. И, чтобы не показаться перед продавцами совсем «чайниками», хочу вооружиться вашими советами.
Во-первых, какими критериями необходимо руководствоваться при покупке ноутбука?
Во-вторых,  какой модем лучше купить для ноутбука и куда обращаться?
В-третьих, какая оптимальная цена?

0

28

О! Я тоже планирую, только сыну. Тоже буду рад прочитать советов.

0

29

2 млн на всё про всё, я думаю, хватит. Вы какой модем имеете в видую. Модем с возможностью раздавать вай-фай стоит 100-110 тысяч.

0

30

А вообще, можно в китайских интернет магазинах и всяких торговых площадках найти отличный нетбук стоимостью до 150-200. Если ребенок маленький ещё, то это самое то.

0

31

Был сегодня на Малике, ассортимент ноутбуков довольно таки широкий, но за ненадобностью и неимением темы сей с утра, о ценах и др параметрах уточнять с купцов не стал. За сим, призываю бояр и барышень открывать вопросники пораньше, дабы отвечающим повадно было.

0

32

Цена в сумах, оказывается, видится/слышится кусачей.)))
Непатриотично, конечно же, но в у.е компактнее

0

33

Но мне все таки милей в сумах платить, так как с пластика.
Понимаю, что в таком случае просят определенный бонус. Рассмотрим любые варианты.

0

34

Amir написал(а):

Был сегодня на Малике,  но за ненадобностью и неимением темы сей с утра, о ценах и др параметрах уточнять с купцов не стал. За сим, призываю бояр и барышень открывать вопросники пораньше, дабы отвечающим повадно было.

Ах, если б знать наперёд – где админ  может оказаться  с утра!

Сегодня попросила  сестрёнку  прогуляться по магазинам - на разведку, так как у самой нет времени. Так вот, коротко по фоне она передала, что на ул. Тинчлик есть оптовые компьютерные магазины: ASUS  4-х ядерный стоит 1,450 с, он же 2-х ядерный – 1,160 с; ACER – 1.380 с, LENOVO -  1,250 с, дальше не стала записывать. С ценами ясно, а какой лучше? Или как? Никаких игр. Игровой есть, стационарный. 9 класс – надо готовиться к экзаменам, без инета никак. А USB-модем покупается в «Билайн» - офисе, так?

0

35

Берите Леново. Модем можно и в офисе купить. А можно и мобильник использовать как модем. У меня этот модем так и не прижился: сигнал в районе моего дома очень слабый. Если ноутбук будут носить с собой, то берите самый легкий, или вообще подумайте о покупке нетбука.

Отредактировано Uz (26-07-2014 01:07:16)

+1

36

Uz написал(а):

Берите Леново. Модем можно и в офисе купить. А можно и мобильник использовать как модем. У меня этот модем так и не прижился: сигнал в районе моего дома очень слабый. Если ноутбук будут носить с собой, то берите самый легкий, или вообще подумайте о покупке нетбука.

Отредактировано Uz (Вчера 01:07:16)

Спасибо. Буду иметь в виду.

0

37

Да, Леново норм для ребенка, и по параметрам и по цене. Есть еще магазины возле строй колледжа и напротив фотостудии Барно. А возле офиса билайна есть маг. там Леново было подешевле.

+2

38

Модем берите в билайн. У них правда трафик чуть дороже но зато сигнал стабильнее. В любом случае его потом можно прошить и ловить юсел тоже.

+1

39

ноутбук это прошлый век. берите планшет. самый оптимальный вариант это серия самсунг галакси таб. стоит от 300 до 500 долларов зависит от версии и размера экрана.

+1

40

Что лучше: ноутбук, нетбук или планшет для  будущей студентки?  Чтобы можно было загрузить программы для чтения электронных учебников, других учебных файлов,  готовить рефераты, рисовать таблицы, чтобы потом через флешку распечатать на принтере (принтер есть, подключённый к моему рабочему компу), чтобы не бегать куда-то, за неимением каких-то функций,  ну и чтобы был портативным. В четверг пойдём покупать, худо холаса…

0


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Частные объявления » Куплю


создать форум