Ширина 100%

ФОРУМ ХОРЕЗМА

НГ

ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » О разном. » О том, о сем...


О том, о сем...

Сообщений 261 страница 280 из 329

261

Ага)

0

262

Uz написал(а):

Никогда и мысли не было к кому-то из них подкатить. Хотя мог бы.

А другим можно "подкатить"?  :rolleyes:
Имена, явки, фотки...

0

263

Amir написал(а):

А другим можно "подкатить"?  
Имена, явки, фотки...

Я даже и не знаю.))) Чем они занимаются во внеурочное время меня не интересует. Явок-паролей не будет, не люблю я такие вещи. А так, девочки хорошие, ибо помимо всего прочего должны и глаз радовать и чтоб поболтать могла. Клиента ж надо охмурять со страшной силой. ))) Чтоб самцы петушились и бабки оставляли как можно больше, желательно до последней копейки.

+1

264

Ещё больше заинтриговали.  :love:  Стало быть, фирма веников не вяжет, раз уж всё так "строго и по уставу"!?))

0

265

Amir написал(а):

Ещё больше заинтриговали.    Стало быть, фирма веников не вяжет, раз уж всё так "строго и по уставу"!?))

Всё по плану.))) Маркса с Лениным перед сном почитываю.

0

266

Uz написал(а):

Чтобы понять женский пол, надо с ним общаться. По-человечески. По-мужски даже, раз уж тут слово "самец" мелькало. Элементарное уважение как к человеку нужно иметь, а не вести себя как говно, когда у тебя с кем-то не срослось. У меня работает 8 девченок, на другом месте - ещё семеро. Никогда и мысли не было к кому-то из них подкатить. Хотя мог бы. Я не понимаю дебилов, которые срут там же, где и жрут и создают себе какие-то  неловкие ситуации. Уложить в кроватку свою подчиненную - настоящий подвиг самца, ага.

А общаться по мужски это как? Например если она говорит что идет на свидание с парнем что ей сказать? Пожелать ей удачи или сказать что была осторожна? Обьясни у тебя же опыт видимо.

0

267

Aldoxchi написал(а):

А общаться по мужски это как? Например если она говорит что идет на свидание с парнем что ей сказать? Пожелать ей удачи или сказать что была осторожна? Обьясни у тебя же опыт видимо.

У меня не опыт, у меня просто мама-папа не ленились азы воспитания вкладывать. Если отказала тебе баба, то надо это воспринимать достойно, а не становиться говном. Вот и всё.
Если совсем мозги неразвиты и хочется блеснуть своим истинным нутром, то нужно яички в кулачок и парню еёшнему морду набить. Нуачё. Самцы разве не так делают? Правда, есть риск, что тебе самому рожу сломают, но не будем о грустном... А этот "самец" из той истории выше выбрал самый недостойный способ. Даже не знаю чё добавить тут. Я понимаю, петушиться перед бабой - это инстинкт самца, но есть и другие инстинкты - эту самую бабу оберегать, например. Каждый выбирает то, что ближе.

+2

268

«Женщина — раба самой себя. Она лишена дара рефлексии и поэтому ненавидит излишне рефлексирующих мужчин, находя это занятие бесплодным и, что хуже, недостойным настоящего мужчины. Она не в силах подняться над собой, над своей сексуальностью, ей незнаком универсализм — условие гениальности. Женщине недостает интеллектуальной совести. Она безответна, бесчестна и лжива. Понятие чести у женщины свое — исключительно женское. А понятие лжи и лживости ей вообще незнакомо, так как женщина лжет постоянно, ненамеренно, не сознавая того, уверенная в том, что говорит чистую правду».

«В самом общем смысле мужчина олицетворяет начало, созидающее цивилизацию: в лучших своих образцах это существо творческое, нравственное, высокоодаренное. Женщина же, напротив, тянет человечество назад, к докультурному прошлому, к темным и бессознательным истокам. Ей чужда мораль, честь, честность. Она неспособна к творчеству. Мужской воле противостоит женское влечение, мужской любви — женская похоть, мужскому формотворчеству — женский хаос, нечто бесформенное, недоделанное, расползающееся… Женщина есть полномочный представитель идеи соития. Коитус, только коитус — и больше ничего! Идеал женщины — мужчина, целиком превратившийся в фаллос. Подлинное освобождение человечества есть освобождение от власти женщины — воздержание».
Отто В

0

269

Уверен узнай ты  мысли о тебе  у девушек что с тобой работают ты бы очень удивился и огорчился бы.

Отредактировано Aldoxchi (31-12-2017 11:41:01)

0

270

Aldoxchi написал(а):

Уверен узнай ты  мысли о тебе  у девушек что с тобой работают ты бы очень удивился и огорчился бы.

Отредактировано Aldoxchi (Сегодня 11:41:01)

Во-первых, они не со мной работают, а на меня. А во-вторых, есть во всей вселенной всего несколько человек, чьё мнение обо мне меня интересует. 
Я тут  глянул на биографию автора, которого ты тут советуешь. Мысли у него поганые, абсолютно мне чуждые. Расист и говно.  Судя по всему, он был импотентом или просто бабы не давали. Хз, но я бы не стал его и написанную им муть пропагандировать.
Хочешь по-настоящему понимать женщину? Роди дочь. И очень многое станет понятным.

Отредактировано Uz (31-12-2017 17:48:54)

+1

271

Друг по телеграмм ведет прямой репортаж с празднования нового года в Петербурге. Там такая картина, на площади елка, рядом сцена , на сцене выступают муз.группа. По бокам площади реденько стоят местные русские жители, так же сбоку стоят кучками полиция и омон а посреди площади сотни, тысячи молодых нерусских, кричат улюкают танцуют обнимаются  и почти все в треко и туфлях. Некоторые пытаются содрать с елки игрушки наверно как сувенир. Мой друг говорит что это все узбеки и 90% этой толпы из хорезма. Даже незнаю гордиться или печалиться))

0

272

Это противно. И так не только в Питере.

0

273

Aldoxchi написал(а):

Мой друг говорит что это все узбеки и 90% этой толпы из хорезма. Даже незнаю гордиться или печалиться))

Если эту "толпу" депортируют обратно...

0

274

Не депортируют.

0

275

Uz написал(а):

Не депортируют.

Нердан билакуйдингиз, Уз?)
Путин билан гаплашиб дурмисизми узи?))
:flirt:

0

276

Айтмаса, лишний ишламин дурган юз К бор. Нишатса булади!?) Дим иш колмаетир ку берларда...
🙈

0

277

Amir написал(а):

Нердан билакуйдингиз, Уз?)
Путин билан гаплашиб дурмисизми узи?))

А это видно просто. Депортируют одних, так на их место приедут другие. Закон рынка.

0

278

Amir написал(а):

Айтмаса, лишний ишламин дурган юз К бор. Нишатса булади!?) Дим иш колмаетир ку берларда...
🙈

Юз К - это где? Тут? Работы тут завались, просто зарплаты мизерные.

0

279

Uz написал(а):

Юз К - это где? Тут? Работы тут завались, просто зарплаты мизерные.

Хоразмда. В надежном месте...  :dontcare:
*может ключ от квартиры?))

**зарплатага ишламаганман хеч.  :dontknow:
Ну не считая эпоху "вливания в рынок", как говорил Чубайс.

0

280

Я думал, вы о 100 К безработных в Хорезме говорите, а тут вон оно чё. Ну, в принципе, на такие деньги можно много чего замутить, если подумать.
А Чубайс - говно. Просрали великую страну. Эффективные менеджеры, мля.

0


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » О разном. » О том, о сем...


создать форум