Ширина 100%

ФОРУМ ХОРЕЗМА

НГ

ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Дискуссии » НАШИ БЛИЗКИЕ, ЛЮБИМЫЕ ДРУЗЬЯ (и не очень)


НАШИ БЛИЗКИЕ, ЛЮБИМЫЕ ДРУЗЬЯ (и не очень)

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Тема, собсно, о друзьях!)) *Посмотрел в категориях форума, за неимением соответствующей темы,
решил открыть новую, посвященную исключительно нашим друзьям, приятелям, корешам и т.д.

И так, если друг оказался вдруг... (с) :)

0

2

Мой самый близкий, любимый и НАСТОЯЩИЙ друг, который не предаст, не обманет, не позавидует, поддержит, поможет это МАМА.

+1

3

Дело было вечером, делать было нечего... (с)
Сегодня я встретился с Русланом, больше известного на форуме под ником "Алдохчи".))
На счет него, я с уверенностью могу сказать, что он - мой настоящий друг! Друг с детства, когда мы с ним подружились - уже и не помню.) Но, многому я научился именно у него. С ним мы, естессно, учились в одной школе, естессно - в разных классах (он меня старше т.к.). В детстве он жил неподалеку от нашего дома, потом переехали не так уж далеко, что соответственно, не мешало нам встречаться каждый день и совершать новые хулиганские поступки. Обычные "подрывные" работы с двумя соединенными гайкой болтами, со взрывной начинкой из спичечных головок, пуск лайлаков (воздушных змей), изготовление нунчаток из черенков лопаток, лакируя и соединяя их цепью от затвора двери и мечей "катана" из труб детских колясок.))) А повзрослев, мы долго засиживались в парке на скамье, обсуждая философию смысла жизни и какую главную цель преследует человек. Закончив школу, жизнь забросала кого куда, но, в принципе, разъехались мы вновь не далеко.)) И вот, сегодня, я с ним встретился. Посидели в одном из столичных кафе, за чашкой чая и кока-колы, вспоминали о том, о сем. Но, он не особо изменился: когда я стал ему что то рассказывать о родном районе, уперто убеждая его в том, что сие (обсуждаемое) явление - не есть гуд, а в ответ, он, пристально смотрев на меня говорит, вот якобы слушаю тебя, как и других своих родных, близких, а в голове реальным образом проносится "когда же сервак Line age 2 возобновит работу" - меня ломает уже не на шутку! Пля, каждый раз, удивляющий меня неординарными поступками и мнениями - друг, ничуть не изменился! Кто бы мог подумать, что он, из не менее удачливого бизнесмена, переквалифицируется в геймеры 85 го уровня!?) Словом, настоящий компьютерный задрот (в хорошем смысле слова)!)) Потом, он стал рассказывать об эпопеи той игры, вдаваясь в её подробности. Как круто состоять в клане, и какой там мир, нет, даже МИР, со своими законами, устоями и разнообразной графикой!) Да, он прав, мне этого не понять.)) Наверное, есть своя романтика в том, когда ты (Спойлер) со своей спутницей (Хелес) из 56-го левела, в 3 часа глубокой ночи бродишь вдвоем в лесу, искуссно убивая взмахом острого меча монстров, и, перекрикиваясь, предупреждаешь об очередной угрозе нападающего дьявола!? И конечно, приходишь ей на помощь именно в тот момент, когда хрупкой девушке это необходимо в самый раз!) Ты ведь герой и у тебя 85-й уровень, и она ценит это по настоящему, даже несмотря на то, что 19-летний Лидер клана кроет тебя матом за некоторый подлог.)))) Хахахахахах. Честно, долгожданный разговор с другом - сошлась на беседу "глухого со слепым"!))
Но, тем не менее, каким бы ты не был и что бы ты не делал, я тебя, мой близкий друг очень уважаю и ценю, даже не взирая на твои долгие предложения, включится в ту игру и быть полноправным представителем вашего клана!))))
;) *Напечатано с его (Алдохчи) ведома.)

+3

4

Значт я не ошибся, када писал в теме Сверхъестественные силы и явления
Со мною так было, правда давно уже. Игра втягивает, начинаешь уже мыслить критериями и принципами из виртуального мира. Сознание постоянно воспроизводит образы и сюжеты. Все что видишь в реале начинаешь ассоциировать с образами оттуда. Тем более если игра сетевая и есть хоть малейшая иллюзия того что ты не один в этом виртуальном мире.

Отредактировано Aznaur (18-03-2012 10:24:05)

0

5

я согласно с Ношпой, это только МАМА. Но мы имеем и других друзей, но они не настоящие, всё равно мы как то разочаровываемся и они тоже разочаровываются в нас, мы имеем друзей в универе, на работе, у нас их полно и мы их называем "друзьями", настоящих очень мало, а может и нет :dontknow:

0

6

Amir написал(а):

Дело было вечером, делать было нечего... (с)
Сегодня я встретился с Русланом, больше известного на форуме под ником "Алдохчи".))

Ишкилип бир узинг куркмадингми  :crazyfun: Куркизмадими , салом айт Алдохчига  :D

0

7

Не знаю как у вас, но у меня нету настоящих друзей и подруг. Подруги, которых я считала настоящими, с которыми дружила десятилетиями...в конечном итоге то ли предавали, то ли хорошо маскировались, что после моего переезда в другую страну, маски были сняты и я увидела их истинные лица. Даже самая близкая, ближайщая....с кем дружила лет 15...оказалась просто никем, чужим человеком. В трудные мне минуты на помощь пришли только родители, брат и сестренка. Все остальные отошли в сторонку. И сейчас мне никто не нужен и я лишилась сострадания, даже видя, как жизнь бумерангом бьет их не по детски, мне их не жаль, мне просто все равно.
В крепкую и настоящую дружбу между мужчинами верю, а в женскую теперь низачто на свете не поверю.

+2

8

Кариялар айтишади:
дустлар булади_
- мол дусти (кишининг моддий ахволи, жамиятдаги мартабаси, пули учун унга якин булиб олган одамлар)
- жон дусти (хакикий маънодаги ДУСТ, кишини узлиги учун унга якин булган, бир-бирини тушуна оладиган, хам яхши, хам ёмон кунида бир хил муомала киладиган беминнат урток.
Купинча бундай дустларнинг  характерлари умуман бошка-бошка булиши хам мумкин.)
- дастурхон дусти
(бирга утириб зиёфатлар утказиш, уйин кулги килиш, "Гап"ларда юриш учун бирлашган одамлар. Борди-келди учун дуст.)
p.s
Замонавий тарзда виртуал дустларниям кушиб куйиш мумкин, яна бир тури сифатида.

Отредактировано xonim (19-03-2012 10:10:34)

+1

9

Юкорида айтилган 3 хил дуст турларини синфдошлар, мактабдошлар орасидан, куни-кушни, кариндошлар орасидан, хизматдош, курсдош, касбдошлар орасидан, ёки через-через булиб кетган танишлар орасидан топиб олиш мумкин.

Отредактировано xonim (19-03-2012 09:54:43)

0

10

Масалан, манда синфдошла, курсдошла, хамкасбларим купчилиги дастурхон дустлари. Балким шуларни айримлари мол дусти булишиям мумкин.
Жон дустим сифатида опам, апкам, (манимча) бир мактабдошим, бир курсдошим, бир кушним, бир овсинимни айтиб утишим мумкин.
Буларни барчаси аёл кишилар.

Отредактировано xonim (19-03-2012 10:03:33)

0

11

Ношпа написал(а):

Не знаю как у вас, но у меня нету настоящих друзей и подруг. Подруги, которых я считала настоящими, с которыми дружила десятилетиями...в конечном итоге то ли предавали, то ли хорошо маскировались, что после моего переезда в другую страну, маски были сняты и я увидела их истинные лица. Даже самая близкая, ближайщая....с кем дружила лет 15...оказалась просто никем, чужим человеком. В трудные мне минуты на помощь пришли только родители, брат и сестренка. Все остальные отошли в сторонку. И сейчас мне никто не нужен и я лишилась сострадания, даже видя, как жизнь бумерангом бьет их не по детски, мне их не жаль, мне просто все равно.
В крепкую и настоящую дружбу между мужчинами верю, а в женскую теперь низачто на свете не поверю.

как я понимаю, в вас говорит разочарование, может и боль .... думаю у Вас есть-таки друзья настоящие, скорее всего сегодняшнее ваше состояние и является для них и для Вас этапом проверки, испытания, а может это пауза, для того, чтобы Вы и они могли еще раз обдумать, прийти к какому-то решению ... бывают моменты, когда мы слишком углубляемся в свои проблемы и забываем о том, что происходит вокруг, можем совершить что-то, что оставляет негативное впечатление нашим близким, друзьям ... проходит время, проблемы решаются или мы их нерешенных откладываем в долгий ящик, смотрим перед собой, оглядываемся, а близкие уже отдалились...

+2

12

http://www.demotivs.ru/_nw/18/54316723.jpeg

+1

13

Ношпа написал(а):

В крепкую и настоящую дружбу между мужчинами верю, а в женскую теперь низачто на свете не поверю.

Не будьте так категоричны. Друзья они все же нужны, просто чтоб сказать привет как дела? В трудную минуту нам помогают самые близкие. У друзей ведь могут быть и свои проблемы.

0

14

Кто нить задумывался почему люди бывают откровенны с незнакомыми людьми, например попутчиками в поезде? и т.д. и т.п. Собеседники на форуме, тоже ведь по большому счету, люди незнакомые (конечно кроме тех с кем вы знакомы в реале).

+1

15

Aznaur написал(а):

Кто нить задумывался почему люди бывают откровенны с незнакомыми людьми, например попутчиками в поезде? и т.д. и т.п. Собеседники на форуме, тоже ведь по большому счету, люди незнакомые (конечно кроме тех с кем вы знакомы в реале).

Shunnin odamlara havasim galadi. Donimagan odamla bn otkrovenno dardini "dasturhon" atado`n odamlara!
Bir tomonnan g'ashim galar adi aval, "duch galgan odamam dardini dasturhon atamila, o'zini problemasi yetmidimi,sanam qo`shasandon vunam qisintirasan?" dab
Ikkinchi tomonnan o`ylab qarasam, dim do`g`ri atadila akan. Birinchidan, u odom bn qaytib bu hayotda uchrashami yo`qmi Hudo biladi. Ikkinchidan, ko`nglini bo`shatib, dardidni aytib oladi. O'zini ichinda saqlab yurmidi. Natijada nervlani asrab, kasal bo`lmidi.

+1

16

Makusha (Lady_Sh) написал(а):

Donimagan odamla bn otkrovenno dardini "dasturhon" atado`n odamlara!

Некоторые люди, откровенничая, выбирают самый "безущербный" для себя вариант. ;)
Т.к., большинство, в конце концов - все таки оказываются "правы" в данной ситуации.
Да и рассказывать можно о разном, реально-вымышленные-показавшиеся истории.
Ну, примерно, как с покойным В.Черномырдиным: говорил много о чем, но суть - ни о чем.))

0

17

Abyss написал(а):

а близкие уже отдалились...

Да, к этому этапу мы уже подошли, как только они оглянулись, а Ношпы то уже нет рядом, ой ой ой, че делать, давайте искать ее в соцсетях, в скайпе она отключена, в агенте ее нету....может потому что, вы "дорогие мои" в черном списке....поздно спохватились, мне не нужны друзья, которые будут рядом, только для разделения моей радости, успехов и удач. Мне нужны те, которые помогут встать, если я спотыкнусь, поддержат в трудную минуту. Мол ва дастурхон дусти манга керак эмас.

Полностью согласна с демотивирующей картинкой админа, на самом деле так и есть.

Abyss написал(а):

как я понимаю, в вас говорит разочарование, может и боль

Это уже прошло, во мне говорит равнодушие.

+3

18

Бу темани укиииииб утириб уйланиб колдим хаётда хали куп нарсалани гурмаган булсамда шуни аник тушуниб етдим-ки дустликдаки энг катта фожеа бу ДУСТИНГНИ ХИЁНАТИ,ахир дуст хар хил йул билан хиёнат атиши мумкин-ку голари даже билмин амас билиб дуриб хиёнат атадила...

0

19

Бир донишим айтвади дустликни бир бириннан хеч нарса кутмасликлари гарак давади и проста дуст даб кабул атиш гарак давади,ман уни фикрина карши чиквадим,чунки дустингдан материальныймас,а моральный поддержка кутасан,и унга хам шу нарса гарак вахти бариб билишинг гарак даб уйлиман,ахир шундагина дустлик булади-ку,ишкилиб шу данишима тушунтираман дайинчам каллам огриб гетвади,шу вахти хар ким уз фикринда колвади у уз фикринда ман уз фикримда  :dontcare:

+1

20

Кстати шундин савол кайси биримиз тан олиб биламиз акан хеч дустларимиза хиёнат атганмизми? :shine:

0


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Дискуссии » НАШИ БЛИЗКИЕ, ЛЮБИМЫЕ ДРУЗЬЯ (и не очень)


создать форум