Ширина 100%

ФОРУМ ХОРЕЗМА

НГ

ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Конструкторское бюро форума » Добро пожаловать на форум Хорезмийцев!)


Добро пожаловать на форум Хорезмийцев!)

Сообщений 61 страница 80 из 215

61

Спасибо огромное,мне этот форум посоветовали хорошие знакомые.Хвалили от души,постараюсь здесь прописаться :)

+1

62

Milagros (Мунира), хуш галипсиз Хоразм форумина!

Бемалол, хаззатиб утиринг, чой-пой, шира-канд, новвот даяннин.... хозир холпала галади.... галин солом булади.... (алаштирмисла бизада мемонни шундатиб кутадила)

Milagros написал(а):

постараюсь здесь прописаться

... прописка муаммомас ... шесть сек...

0

63

Милагрос, форума хуш галибсиз! Фаол булинг, сафимиз кенгайганидан хурсандман.

0

64

Abyss,Xonim катта рахмат. Какой гостеприимный форум  :blush:

+1

65

Здравствуйте меня зовут Диана. Рада была регистрации на Вашем форуме. Живу в России, родом из Узбекистана, вернее, из Хорезмской области, г. Хива. Надеюсь, примете тепло?!

0

66

>> Дианочка, добро пожаловать на форум-сообщество земляков! Чувствуйте себя как дома!))
И записывайтесь в ряды активных пользователей! а там, и до "доверенного" статуса рукой подать!)

0

67

Большое спасибо. Замечательное местечко!

0

68

Диана Мадримова написал(а):

Надеюсь, примете тепло?!

Хоть снаружи снег и -17 по Цельсию... внутри у нас всегда 36,6
Добро пожаловать!

0

69

Абйсс! Почему я вчера забанен?

0

70

zafar-777 написал(а):

Абйсс! Почему я вчера забанен?

Бабажанов, на гап булди, жура!? Кулингда транспарант, оркангда одамла?!))))))))))
Забанен булсанг бугун форума гириб билмиди адинг ку?! ;) Уйингдан компа доступ илинганди?
Вён бёнини чуколоб гурдингми, линиянинг бир еринда иш бомиди?! :)))))))))))))

0

71

Билимман, окшом манга «сиз администратор или модератор Абйсс тарафдан забанен булдингиз» даб галди, сообщением бор ади бир нарса-бир нарса даган.

0

72

zafar-777 написал(а):

Билимман, окшом манга «сиз администратор или модератор Абйсс тарафдан забанен булдингиз» даб галди, сообщением бор ади бир нарса-бир нарса даган.

Сообщениени копия атиб юваринг кони, "новви-новви" даб галипди сиза?!

0

73

Диана, форумга мархабо! Даврамиза хуш галдингиз. 
П.с. Милагрос беш гундан бёна йук? Шиддат билан гириб галди форума, кутиб коламиз фаол катнашчимизни.

0

74

Дианахон, хуш галдингиз!

xonim написал(а):

Милагрос беш гундан бёна йук? Шиддат билан гириб галди форума, кутиб коламиз фаол катнашчимизни.

Шуни айтинг!
(ава ёмон гетибдику, Хоним!)

0

75

Abyss написал(а):

Сообщениени копия атиб юваринг кони, "новви-новви" даб галипди сиза?!

пеше ещщё о..... (точный ядимдан йук)

0

76

zafar-777 написал(а):

пеше ещщё о..... (точный ядимдан йук)

хех вот и разобрались кто у нас был Киллером  :mad: :mad: :mad:

0

77

Abyss написал(а):

хех вот и разобрались кто у нас был Киллером

Минуточку, Гарри, неувязочка. Он не Киллер, т.е., Зафар 777 мой двоюродный братишка, и в принципе,
если он не Брутт, значит и не Киллер! ;) Киллер был другой чел, из числа тех самых товарищей. :)

0

78

Amir написал(а):

Минуточку, Гарри, неувязочка. Он не Киллер, т.е., Зафар 777 мой двоюродный братишка, и в принципе,
если он не Брутт, значит и не Киллер!  Киллер был другой чел, из числа тех самых товарищей.

а я только киллеру и писал про "пеши есчо аффтар"... и банил тоже его...
впрочем, информация легко проверяема, сам знаешь где.

0

79

Abyss написал(а):

"пеши есчо аффтар"

о о о, так точно.
шундатиб нови акан??? нучун акан ву "бан"???

0

80

Abyss написал(а):

впрочем, информация легко проверяема, сам знаешь где.

Вот и я об этом. Когда ты забанил "Киллера", наверняка поставил бан и на его АйПишник.
И Форум долгое время не открывался у одного товарища, (ввиду чего и был удален ник Киллер)
который тут недавно был объявлен мной "нежелательным лицом на форуме",
а казус с Зафар-777 - странный. Видать, ошибка системы.

0


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Конструкторское бюро форума » Добро пожаловать на форум Хорезмийцев!)


создать форум