Ширина 100%

ФОРУМ ХОРЕЗМА

НГ

ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Дискуссии » Что значит для вас тырнет?


Что значит для вас тырнет?

Сообщений 41 страница 60 из 89

Опрос

Что для вас интернет?
1.Развлекуха: общение, музыка, видео

0% - 0
2.Источник полезной информации

30% - 3
3.Работа/бизнес связаны с нетом

0% - 0
4.Все варианты вместе взятые

70% - 7
Голосов: 10

41

Milagros написал(а):

У меня с орденами туговато

Постите почаще! У вас это хорошо получается.

Отредактировано Aznaur (30-01-2012 19:03:50)

0

42

Aznaur написал(а):

Постите почаще!

Как только появляется возможность,про детей не забываю,надо за ними глаз да глаз :glasses:

Aznaur написал(а):

У вас это хорошо получается.

Благодарю=)

0

43

Бугунки вактим гуни билан шу и-нетда гурринга гетти...  o.O
Туриб котели ёкмасам булмади инди... Совук тушгандин булётирми?!
И-нетзависимость, млин!  :smoke:

0

44

Amir написал(а):

И-нетзависимость, млин!

Вроде бы ты должен был что-то тырить с нета, а получилось, что нет (только на этом форуме) стырил у тебя 4,5 часа, а у меня - 3,5. Вот те и тырнет!
Пока товарищи!

0

45

Манам бугун дм куп нет.даман. Узиям телефондан гириб кулимдан тушмаётир сира тел. Зарари куплигини билсамам, темболее шу гунлада...

+1

46

xonim написал(а):

Зарари куплигини билсамам, темболее шу гунлада...

Туркиядан бир спец галибди Кока-Кола буйича. Вуннан сурабдила - Колани зарари боми даб.
Дим зарарли, айникса чунтака! даган акан.

0

47

Чунтака зарарини назарда тутмавадим...

0

48

Йук, манам уни назарда тутмадим.
Айтажоким - нову ёкса вуни зарари билинмас!

0

49

Итак, продолжим тему!
Надеюсь всем уже известно что нет первоначально разрабатывался для военных, затем несколько университетов в США объединили свои локальные системы для обмена инфой ... с добавлением новых и новых серверов нет стал всемирным.
В настоящее время в нете можно найти любую инфу из самых разных источников, от электронных библиотек самых престижных универов, до самой откровенной дезинформации. Самое главное знать что и где искать.
Люди находят в нете не только инфу, но и новых знакомых, партнеров по бизнесу, клиентов, поставщиков, просто друзей и как уже было сказано выше свою вторую половину.
Как то видел по телеку как бельгийский фермер после завершения дневных работ сел за комп и за несколько минут нашел покупателя для своих хрюшек.
У нас вроде тоже есть развитие в этом направлении, есть торговые площадки, доски объявлений, форумы наконец. Есть платежные системы, электронные деньги. Но все же!
Лично я не смог оплатить ни в одном банке услуги м-агента звонок на мобильник.
И еще, моему отцу всучили в налоговой электронный ключ и сказали что квартальный отчет будут принимать только в электронном виде ч/з сайт хисобот.уз. Это конечно хорошо что есть такая возможность, но почему в принудительном порядке. У них в конторе всего 2 человека, нету компов, тем более нета.
Вот такие вот перекосы!
:writing:
приём ...

+1

50

Что для меня и-нет?! Перефразируя, это звучит так:

Интернет! Все ночи, полные огня,
Интернет! зачем сгубил же ты меня?
Интернет, я твой бессменный арестант,
Погибли юность и талант в твоих сетях...
(с)
:(  :dontknow:

+2

51

Шеър зур чикибди, Койил!

Интернет билан качондан бари дустсизлар? Хар бирингиз айтиб утсангиз, яхши буларади. Узимдан бошласам, 2007-2008 йилдан бошланган акан.

0

52

xonim написал(а):

Шеър зур чикибди, Койил!

Хоним, бу М.Шуфутинскийнинг "Таганка" даган кушигидаги сузларни сал узгартиришдан тузилган шеър.
Ман дукимадим, узр. Лекин, барибир хам рахмат.))

0

53

Галиштириб узгартириш хам хаммани кулидан галмиди

0

54

xonim написал(а):

Интернет билан качондан бари дустсизлар? Хар бирингиз айтиб утсангиз, яхши буларади. Узимдан бошласам, 2007-2008 йилдан бошланган акан.

Мани ишим 1998 йилдан буён комп. б/н боғлиқ. Биринчи домашний компни 2004 йил олвадим ва унда асосан ўйин ўйнар адим. Нета онда-сонда гириб турарадим, лекин домашний компдан биринчи марта 2007 йил декабрда чикиб, шу ерда ботиб қолдим дасамам бўлади! :idea:

0

55

Интернет - наркотик, а пользователи наркоманы . Лучше нормально сидите перед компом, иначе ..... наркобароны богатеют  :tomato:

0

56

Kukusha написал(а):

man amas,u mani topmadi

жуфтни факат боллар амас, кизларам топиши мумкин. Масалан, кизлар боллари галиштирганнин. 8-)

0

57

Раз больше никто не высказывает своё отношение к нэту,
с вашего позволения, продолжим!
:writing:
Тырнет, кроме всего, еще и пространство таящее в себе множество опасностей и подводных камней.
Так что перед выходом нужно надеть на себя все возможные доспехи какие есть под рукой.
А именно:
Антивирус - желательно часто обновляемая. В истории нэта были случаи когда вирусы и антивирусные проги трижды прогрессировали за одни сутки.
Антиспам - достал уже спам! Но ниче не поделаешь, кто то этим зарабатывает себе на хлеб.
Антитроллинг - пока не придуман. Если первые две защиты могут быть обеспечены программно, то в этом случае помогает лишь собственная толстая кожа! :D
Антифишинг и Антилохотрон - здесь не поможет и толстая кожа. Только интуиция и здравое мышление, на крайняк можно опереться на опыт тех кто уже "наступил на грабли".

Отредактировано Aznaur (05-02-2012 15:03:58)

0

58

Было дело, когда с помощью и-нета мы нашли необходимые отцу мед.лекарства группы редких природных интерферонов.
И благодаря этому, что ли, до сих пор отец при упоминании и-нета злом, морочащее сознание людей - защищает меня.))

0

59

для меня интернет еще и был камнем преткновения (( - старая история (уже и не верится правда ли это) - мы ссорились с НИМ изза интернета, а я не могла его бросить (то бишь интернет) - тогда казалось, что я зачахну. Какая глупость! (((( но уже поздно сожалеть. Но в то время интернет был для меня отдушиной - глоток воздуха в газовой камере. (*как у меня фантазия работает однако! :) ) Тогда я обзавелась множеством знакомств, которые поддерживаю до сих пор. Это меня многому научило. Интернет был для меня таблеткой от ностальгии. Я могла на износ работать весь день, чтобы еще и полночи ночь просидеть в сети и проснуться рано утром! Где сейчас моя энергия?! ))
Интернет - это множество воспоминаний..... эх времена-времена. А сейчас все оч прозаично - просто работаю и просто убиваю время.

+2

60

И ты все помнишь?! Прям таки всё?! И яху?! Из МД в Таш...  :rolleyes:

0


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Дискуссии » Что значит для вас тырнет?


создать форум