Ширина 100%

ФОРУМ ХОРЕЗМА

НГ

ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Общественно-политическая и социальная жизнь края » Энергокризис ёки эски ускуналарни алмаштиришга даврий зарурият ?


Энергокризис ёки эски ускуналарни алмаштиришга даврий зарурият ?

Сообщений 21 страница 40 из 81

21

Amir написал(а):

Дома (вокруг) станут либо меньше, либо появятся спецом для зимовки домики,

В прошлом году мой брат с семьей снимал на зиму жильё в городе. Слышал что многие так делают, живут зимой в квартирах (хотя бы и однокомнатных), а весной опять на фазенду.

0

22

У нас тож, те кто живет на участках, снимают квартиру на зиму.

Но это имеет смысл, если отопление, из-за которого в принципе и снимают квартиру на зиму, будет подаваться без сбоев. Иначе, ИМХО, будет еще хуже.
Лично я считаю, что лучше иметь свою систему отопления – ни от кого не зависишь (о поставках газа далее), т.е. процесс отопления контролируешь сам. Для этого нужно рассмотреть/собрать воедино различные (гибридные) виды отопления помещения – на электроэнергии, на газу, можно и на угле, если уж приспичило, также можно газовые баллоны прикупить и научиться хранить их и пользоваться ими безопасно. Финансовые траты считаю не бессмысленными, так как таким образом вы напрочь вычеркиваете один из факторов появления болезней в зимний период. А это уже большой плюс.

0

23

Пока админов  неттт… наслежу здесь немного…
В городе  появились стаи чёрных, крикливых  ворон… значит… приближается… зимааа…
Газ есть, вода то горячая, то тёплая, свет тушат 1-2 раза в сутки… В общем… пока… хорошооо…

0

24

* админ! обрати внимание! тут наследили!

Замире: дык уже зима. с первым снегом!!!

0

25

Замира написал(а):

стаи чёрных, крикливых  ворон…

Abyss написал(а):

с первым снегом!!!

Даа... спасибо... )

0

26

Ночью  был  теплый  дождь, а  утром  -  теплая  грязззззь...

0

27

У нас пасмурно, и от густоты туч прям темно как вечером.

Прохладно, свежо, и немного тревожно!

ВОТ ЭТО – ШИКАРНАЯ ПОГОДА!!!

0

28

Видать, тучи заполонили всю страну раз везде таинственно и загадочно...  Это еще - осень...

0

29

Мороз и солнце, день чудесный! Еще ты дремлешь, друг прелестный... (Пушкин)

Подмораживает...  Вода в лужах заледенела и отражает солнечные лучи.  Это уж точно - зима.

Газ отличный, пока... и горячая вода нас радует, ну и свет не так уж и подводит.  Что нужно еще для полного счастья!.. зимой. )

0

30

А у нас после вчерашнего сегодняшнее утро обрадовало снегом!!!

УРА!

Зима - как зима!

0

31

Этот неловкий момент, когда из настоящего, 30-ти градусного лета перебираешься в суровую, 20-ти градусную русскую зиму.( Почти три недели назад был в Индии, а сейчас нахожусь в Москве. Погода тут конечно не радует.((

+1

32

Знаешь такого актёра: Амириш Пури?! )) (в имени одна ошибка, ну точно не отгадаешь)  :D

0

33

Конечно я его знаю) Он же господин Мугамбо, он же Гоша, он же Жора, он же Григорий Александрович!))

0

34

Богата индийская земля талантами!

Интересно, сколько ща в Инди градусов, и при скольких градусах они начинают включать отопление?!

0

35

Гарри, ты мне не поверишь, но у них такой системы как теплоцентраль, а-ля наших советских и после него городов- нет. Множество людей, уберегаемое их от холодов в "зимний" период при средней температуре +10 градусов по С, типа плед и одеяльчиков тонких, льняных носят с собой. За неимением поставить/повесить/или оставить где то.
Такое вот хреновое у них зимнее лето.
Прости, что так мало, но обо всем по порядочку досконально и с фоточками чуть позже, как доберусь до компа своего...
*Надеюсь, конечно.

+2

36

А у нас идёт снег, правда, мокрый, тут же тает... Представляю, что будет утром...

0

37

А завтра у вас пойдет дождь и снега как не бывало. Как у нас сегодня.

0

38

Ясно, солнце, бегут ручьи, словно весна... Непредсказуемая зима, резко континентальная...

0

39

Замира написал(а):

бегут ручьи,

бегут ручьи?!?!

бегут ручьи?!?!?!?!!?

Это где?!

0

40

С крыш.

0


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Общественно-политическая и социальная жизнь края » Энергокризис ёки эски ускуналарни алмаштиришга даврий зарурият ?


создать форум