Ширина 100%

ФОРУМ ХОРЕЗМА

НГ

ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » О разном. » ВОПРОС - ОТВЕТ


ВОПРОС - ОТВЕТ

Сообщений 61 страница 80 из 223

61

Amir написал(а):

В конце, Вы дали без сомнений верный ответ.  Спасибо, доброму самаритянину!

Кста, вопрос-то был неплохой!!!  :D

Amir написал(а):

Снимаю шляпу, сэр!

Наденьте шляпу, месье, на дворе зима.

0

62

Abyss написал(а):

Кста, вопрос-то был неплохой!!!

Было бы целесообразным оставить свой! ;) Ждем-с...

0

63

Вопрос: Назовите страницу, имеющую наивысший показатель посещения в течении дня за все время существования Википедии?

0

64

Видать сегодня Википедия получит шквал запросов с Багатского района Хорезмской области РУз, что будет являться новым рекордом  :P :P :P :P :P :P

0

65

Abyss написал(а):

Назовите страницу, имеющую наивысший показатель посещения в течении дня за все время существования Википедии?

Хотел сказать, "Заглавная страница"! Но, по всей видимости, это КЭП и есть. ;)

Кстати, Вы же придрались к моей задачке, вот и я начну! ;)  *самая посещаемая страничка Википедии на каком языке, ведь не конкретизируется!? :longtongue:
Т.е., с позиции юридической, как сайт, он называется Wikipedia, а тут говорится о "Википедии", следовательно, речь о русском варианте, или о монгольском.
;)

0

66

1

Отредактировано ДинЬчик (29-01-2012 17:37:04)

0

67

ДинЬчик написал(а):

Я даже уверена кто эту тему может развить в ненужном направлении

гыыыыыыы ДинЬчик, видимо Вас хорошенько достали  :P

ДинЬчик написал(а):

Кстати, Вы же придрались к моей задачке, вот и я начну!

Придирайтесь на здоровье! Википедия есть википедия, на каком бы языке ни напиши. Вопрос звучит так: "Назовите страницу, имеющую наивысший показатель посещения в течении дня за все время существования Википедии?", это означает, что если какая-то страница на монгольском языке 2 февраля 2009 года имела скажем 100 млн. посещений, и это до сих пор является рекордом для этого языка/страны, а другая страница на английском языке 25 сентября 2010 года имела рекордный для этого языка показатель в 95 млн. посещений, а еще есть рекордные показатели по другим языкам тоже, то ответом на наш вопрос будет "Какая-то страница на монгольском языке 2 февраля 2009 года имела 100 млн. посещений". Мы здесь не производим сегрегацию, а берем в общем.

Amir написал(а):

с позиции юридической, как сайт, он называется Wikipedia, а тут говорится о "Википедии",

Если хотите, могу все повторить с заменой Википедии на Wikipedia....  :D но изменится ли смысл?

Подсказка: данный рекорд внесен в книгу рекордов Гиннеса!

0

68

Abyss написал(а):

Если хотите, могу все повторить с заменой Википедии на Wikipedia....   но изменится ли смысл?

Наверное...  :rolleyes: Представители Саха тыльского языка могут Вас не понять, да и вообще, сориентироваться о чем речь идет...  :D
sah.wikipedia.org/wiki/

0

69

Amir написал(а):

sah.wikipedia.org/wiki/

мдеееее.... если человек хочет придраться, он это сделает полюбацу!  :D

0

70

The most visited article on a single day is probably Michael Jackson, which had 5.9 million views on 26 June 2009 (one day after his sudden death)
stats.grok.se/en/200906/Michael_Jackson
en.wikipedia.org/wiki/Wikipedia:Wikipedia_records

+1

71

На вопрос ответили  :longtongue: //// ред. Abyss

Сообщение о смерти Джексона быстро распространилось по Интернету, что вызвало проблемы в работе многих веб-сайтов. Так, поисковая машина Google восприняла большое число поисковых запросов «Michael Jackson» как атаку хакеров и с 14:40 до 15:15 PDT выдавала пользователям предупреждение о том, что их «запрос похож на запросы, автоматически рассылаемые вирусами и шпионскими программами». Число сообщений о Джексоне в сервисе микроблогов Twitter 25 июня поднималось до 100 000 в час, в результате чего сервис был временно недоступен. AIM, сервис мгновенного обмена сообщениями компании America Online, был недоступен в течение 40 минут. America Online выступила со специальным пресс-релизом, в котором день смерти Джексона и Фарры Фосетт назывался «узловым днём в истории Интернета» и отмечалось, что они «никогда не видели ничего подобного по масштабу или глубине». Интернет-энциклопедия Википедия была временно недоступна приблизительно в 15:15 PDT из-за наплыва читателей и активного редактирования статей. По подсчётам компании Keynote, среднее время загрузки новостного сообщения в течение 3-х часов увеличилось вдвое — с четырёх секунд до девяти.

Для многих сайтов день смерти Джексона стал рекордным по посещаемости. Новость Michael Jackson rushed to hospital на сайте Yahoo! посещалась рекордные 800 тыс. раз за первые 10 минут, а в целом Yahoo! News за сутки было просмотрено 16,4 миллионами уникальных посетителей, что превысило предыдущий рекорд дня выборов в США в 15,1 млн посетителей. 26 июня статья Michael Jackson в Англоязычной Википедии была показана 5,9 млн раз, что явилось рекордом посещаемости за всю историю энциклопедии.

Источник

0

72

Гарррррррри! Ну всю малину испортил-а!!!
Не мог бы ты подождать хотя бы неск.секунд, пока я редактировал свой пост!!! А нашел все таки! ;)
Да, кто бы сомневалсо! Тот самый Майкл Джексон с 5.9 млн просмотрами за день!

0

73

Фииииииииииии, сорри мэн, реально не знал, что ты пишешь  :confused: :confused: :confused: :confused: :confused:

0

74

Abyss написал(а):

Фииииииииииии, сорри мэн, реально не знал, что ты пишешь

Все ОК! Игра - есть игра, не мало известно случаев, когда исход решали последние секунды. Хотя, мне в этом сегодня не повезло. :)
Давай следующий вопрос, мы не угадали (вернее, с опозданием). Хотя, вопрос был очень интересным!)

0

75

Amir написал(а):

Давай следующий вопрос, мы не угадали (вернее, с опозданием). Хотя, вопрос был очень интересным!)

та нэээээ, угадал жи!!!!! вопрос могу задать потом, если угадаю )))))

0

76

Ну, ладно, убедил. Угадал, пусть будет оно так. Спасибо! :)

Значит, с меня такая задачка:
Шкатулка с разными причиндалами Насти весит 1 кг и половину такой шкатулки.
Вопрос: сколько весит Настина шкатулка?  :rolleyes:

0

77

Шкатулка = 1 кг + 1/2*Шкатулка
Шкатулка - 1/2*Шкатулка = 1 кг
1/2*Шкатулка = 1 кг
Ответ: Шкатулка = 2 кг

0

78

Абис , саволингизни баринг , кутмокдамиз  :D

0

79

Кизикли саволладан булсинеййййй :suspicious:

0

80

Ина бир одамлик шахмат уйин  :rofl:

0


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » О разном. » ВОПРОС - ОТВЕТ


создать форум