Ширина 100%

ФОРУМ ХОРЕЗМА

НГ

ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Дискуссии » Нам важно Ваше мнение.... скажем smi...


Нам важно Ваше мнение.... скажем smi...

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Спасибо за добрые слова! Но буду признателен и за недобрые :)

+1

22

Ну и, о чем по поводу отечественных масс-медиа дебатствовать будем?!))
У кого какие предложения, пожелания, жалобы будут?)

0

23

Споров не будет, понятненько. И стоило тогда разговор о СМИ затевать?

0

24

Sergius написал(а):

И стоило тогда разговор о СМИ затевать?

Князь, Вы начинайте, а мы подхватим! (с) Иван Васильевич меняет профессию.
Кого (издание) первым сливать будем?! ;)

0

25

Sergius написал(а):

Да что я спрашиваю, мало кто из форумчан читает хорезмские газеты...

Может Вы запостите что-нибудь из хорезмской прессы?! Отсканированное тоже пойдет...

edited

Отредактировано Abyss (13-02-2012 16:54:09)

0

26

http://xorazm.uz/rus/innovaionnoe_razvi … _rosta.mgr
"В частности, созданные в Хорезмской области биогазовые установки по получению биогаза из отходов животноводства и внедренные в фермерских хозяйствах Хивинского района, включены в банк данных инновационных разработок. В перспективе намечается серийное производство биогазовых установок различных моделей на промышленных предприятиях Хорезмской области. А это дает огромный эффект экономике региона как возобновляемый источник энергии, использования отходов производства".
Что скажете по этому поводу? Чтобы не ждать опять экивоков в мою сторону, предлагаю просто напрямую подсоединить к соответствующим точкам входа-выхода животных  шланги и качать газ к домам жителей.и не надо вообще париться с газоснабжением области.

+3

27

Подождите, а эти отходы разве не используются в сельском хозяйстве повсеместно? Помню расположенных по углам полей "бассейнов", где эти отходы перемешивались с какими-то химикобиодобавками, потом пускались к растениям... запах конечно стоял еще тот, но ща не об этом. Так куда теперь будут направлять эти отходы, на биогаз?!

0

28

Эта идея стара! и мне всегда нравилась! А как выглядят в Хорезме эти устройства? Фотки залейте плз!

0

29

Sergius написал(а):

http://xorazm.uz/rus/innovaionnoe_razvi … _rosta.mgr

Не знаю, что именно легло в основу инновационного развития, но, орфографию в справке о должности Б.Рузметова в приведенной выше ссылке,
подкорректировать бы стоило. Как то неудобно получается, административные СМИ и таааакой ляп!)) Словом, аффтар жжот!)

0


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Дискуссии » Нам важно Ваше мнение.... скажем smi...


создать форум