Ширина 100%

ФОРУМ ХОРЕЗМА

НГ

ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Увлечения » SMS для двоих...


SMS для двоих...

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

Отправь текст "Я люблю тебя!" в 6 часов утра на незнакомый номер, и получи удовольствие от звонков и смс-ок с разных номеров в течении как минимум недели.

0

62

ОН: - Привет=)) 
ОНА: (Ого! Он мне написал...) - Приветик=)) 
ОН: - Я рад тебя видеть в онлайне) 
ОНА: (О боги! Знаешь ли ты как я тебя рада видеть? А как я рада что ты хоть вспомнил обо мне, написал мне! Знал бы ты какая сейчас у меня дебильная и довольная улыбка от счастья на лице...) - Ммм...)* 
ОН: ( И это всё??!.. Это всё что ты можешь сказать? Да знаешь ли ты как я долго пытался тебе написать!!! И как мне это было сложно...) - Как дела?
ОНА: (Зачем он спрашивает как у меня дела? Зачем? Ему же пофиг на меня... Или он в очередной раз просто хочет сделать мне больно... Да ужастно у меня дела... Просто ужастно!! Потому что тебя рядом нет...) - Отлично, а у тебя как?=)) 
ОН: ( У неё всё хорошо, ну что же..зачем ей знать тогда что мне так плохо без неё..) - Лучше всех=)) 
ОНА: ( Козёл! Он даже не знает и представить не может, как мне больно смотреть на его сп!) - Понятно... Что делаешь? 
ОН: (О тебе думаю.. Тебя вспоминаю... Ты даже не представляешь как я тебя люблю!!! Я всё ещё тебя люблю... Я не могу забыть тебя... Я не могу без тебя.. Ты мне так нужна...) - Музыку слушаю=)) а ты что? 
ОНА: ( О тебе мечтаю..как я хочу быть с тобою рядом..) - Тоже музыку слушаю=)) Что ты хотел? 
ОН: ( Я? Да я хотел тебя позвать гулять! Но я тебе и нафиг не нужен.. Вчера видел тебя с каким-то чмырём - прекрасно смотритесь вместе, кстати... Как же я тебя люблю! А тебе даже безразлично кто у мя в сп! Ноль твоей рекции, значит тебе пох...) - Пообщатся! 
ОНА: ( Хах... Я так и знала... Просто лишний раз сделать хотел мне больно..) - Пообщался? 
ОН: ( Нет! Я не так хочу общаться! Ты мне так нужна... Мне так плохо без тебя..) - Да! Ладно, я буду уходить! 
ОНА: ( Сто пудово пойдёт гулять со своей овцой, которая у него в сп стоит! И не верю я в то что это просто сп, как утверждают другие! Не верю!.. Он счастлив с ней...) - Ну давай. 
ОН: - Пока. 
ОНА: (Удачно тебе полизатся со своей су...! Только лишь пиши мне хоть иногда – не забывай меня, потому что я не смогу тебя забыть...) - Хорошо тебе провести время, удачи,=)) Пока* 
ОН: (Я специально сп поставил чтобы она приревновала, но она даже не спросила ничего... Ей пофиг..) - Спасибо, тебе тоже=)) Пока*

Хихи почему люди не говорят то что думают????? Ну и вот такая гордость))))

+2


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Увлечения » SMS для двоих...


создать форум