Ширина 100%

ФОРУМ ХОРЕЗМА

НГ

ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » О разном. » Мои достижения!


Мои достижения!

Сообщений 121 страница 140 из 141

121

Я так понял, жизнь в универе делится на следующие части:

– жизнь до хлопка;
– жизнь во время хлопка;
– жизнь после хлопка;
– новогодняя посиделка;

)))))))))))))))))))))))))))))))

+1

122

xonim написал(а):

Кукуша, коллега, Сизни табриклиман хамда куч- кувват тилиман! Матонат, фидоийлик талаб киладун бу касбда камол топгайсиз, илмий салохиятингиз бунданда юксалаваргий, ишларингиза ривож, топганингиза барака ато атсин.
Олдин сураганимни сабаби бо, бизани универам пойтахтникиндан кам амас, хатто купгина каттик талаблари бо, илмий жихатданам, иш юритиш буйичаям, шунингдек,...жамоатчилик ишлари, айникса пахта мавсуми...хуллас, амалласа булади, (тушунишимча, жахон тиллари фак.да булсангиз гарак, шу фак.да сал енгиллик бо аёл укитувчилара), лекин ман бошка факультетда адим, учинчи йил ётарли пахтасиндан кейин бардошим етмади)) бола тарбияси, уйдан кечиб фидокорлик килишима арзимиди даб хисобладим...узам пахта даври шундин тез галадиии.
Лекин универда дарс бариш барибир завки бошкача...зур!

Xonim apka tilaklariz u.n raxmat.Xakikatdanam Xonim apka bizani Univerda ilmiy saloxiyat kuchli, Toshkentdan tekshirib galganlarindam ulara kup narsalarimiz ula u.n yangilik buladi.Xotin kizlara yengillik bor daganizda yanglishdiz xech nichik yengillik yuk ba'zi vaktlari kiynalib getamiz ishdan gech kaytamiz lekin bari bir uzlamiza uzlamiz "chidash garak" dimiz chunki xamma narsada kiyinchilik bor.Paxtaga xam bordik, paxtadan 4 kun dam olganimiz u.n xayfsan xam olisha uspevat atdik))))))

0

123

А вот у меня такое достижение.

С сыном дома общаемся на английском. Причем, мне кажется, я отстаю. Ладно, не кажется, а точно.

Ведь у него сейчас интенсивные курсы, а у меня только спикинг-клаб (читай: сборище балаболов).

Млин, скоро со словарем что-ли с ним буду говорить?!

Нужны меры.

p.s. эээврикаааа.... буду общаться с младшими. с ним из принципа не буду говорить на английском.  :rofl:

+1

124

Гарри, ты не поверишь, но твой сын наверное со смеху бы упалъ от "качества" моего английского в Хиндустане. Со стороны, это примерно смахивало на разговор глухого с немым. Однозначно, инглиш ленгвидж надо учить, а старшему твоему- респектс!))

0

125

Нужно учить, пока есть мозги.

Потом поздно будет, потом не сможешь вспомнить чё ел на завтрак ))))

p.s. спасибо, старшому передам твои риспекты !

0

126

Abyss написал(а):

Нужно учить, пока есть мозги.

Вот на эти слова хочу сказать такое, в данный момент я преподаю учителям факультета химика-технологии. Среди учителей есть много старых, они уже кандидаты, доктор науки, короче "профессура". Сначала было мне как то не ловко, я стеснялась а они смотрели на меня и улыбались, так проходили уроки.Но патом всё  стало ok.С ними сложно но мне нравится с ними работать. Сейчас я им преподаю General English а вот патом я должна учит их English for Specific Purpose (ESP)  т.е. я тоже должна знать технический английский. Самое интересное это когда они обращаются мне "домилла бугун манга дарсдан рухсат баринг" а я как всегда улыбаюс)))

+1

127

3333 (кол-во моих постов)  :tomato:

--------------------------------------------------
*И по такому случаю вспомнился анекдот:

Мюллер проверяет своих сотрудников на профпригодность. Вызывает первого:
- Назовите любое двузначное число
- 25
- А может 52?
- Может быть.
Мюллер пишет у себя в журнале - ненадежен.
Вызывает следующего.
- Назовите любое двузначное число.
- 48
- А может быть 84?
- Нет 48.
- Вы подумайте.
- Подумал, 48.
Мюллер пишет - надежен, на провокации не поддается. Вызывает третьего.
- Назовите любое двузначное число.
- 33
- А может 3... А это вы Штирлиц, идите не мешайте работать!

:D

+1

128

Исаев Амир Штирлиц-оглу )

0

129

манда 500 !

0

130

xonim написал(а):

манда 500 !

О! Табриклиман!
500 да 500 марта ёзиб юргайсиз.

0

131

Abyss написал(а):

Данный пост является моим 200-м постом на данном форуме!
Ура товарищи!!!

Ну шо Гарри, пора считать цыплят по новому! ;)
Умножь кол-во своих сообщений на Х10!!! Поздра с 2М!
Действуй дальше, или как принято в сети "пешы исчо"!
;)

0

132

Поздравляю!!! Круглый счет красиво смотрится.
Ну хорош уже любоваться!!

Amir написал(а):

Действуй дальше, или как принято в сети "пешы исчо"!

0

133

Спасибо спасибо всем всем всем )

На написание 2000 постов у меня ушла уйма времени, усилий, нервов и конечно столько бактерий умерло на моей клавиатуре под давлением моих бедных пальцев. Нужно учиться печатать носом, недавно какой-то индус поставил рекорд по печатанию таким способом.

Буду не прав, если скажу, что достижение сие чисто мое.
Засим, благодарю моих родных, близких, друзей, родственников, соседей и др. поддерживавших меня в моей деятельности.
Отдельной строкой нужно отметить соседского кота Зюзю, под дифирамбы и серенады которого мне легче просыпаться ночью и начать работать, одновременно виртуально посещая мой родной Хорезм. При этом прошу у него (кота) прошения за то, что я ругаюсь матом и насылаю на него тонны проклятий. Впрочем, ни одно из них еще никоим образом не повлияло на его состояние - кот жив и здравствует, живет припеваюче, и даже поет лучше чем в прошлом месяце.

Таким образом, данный пост является моим 2001 постом!

+1

134

А приветы, пользуясь случаем в свой родной Электросталь передать не хочешь? ;)
Ну мэру города там, который помог тебе приехать на передачу, проводнику поезда,
на котором добирался, тетушке Серафиме, которая гостинцы и солености передала?
Ну и дяде Никонору, за самогон 5 л! ;)

0

135

http://sa.uploads.ru/SaghL.jpg

Колышки!)))))

+1

136

О да, конечно, передаю привет всем всем центровским! (спасибо Центру за это (с)
Тех, кого хотел бы перечислить, очень много, поэтому перечислю тех, кого не хотел бы перечислить.
Но так как если их перечислю, то они тоже попадут в список перечисляемых, поэтому никого не буду перечислять.
Вот такая вот логика.

зы. Дарова Админчег!

0

137

Abyss написал(а):

зы. Дарова Админчег!

:playful: всё таки "перечислил"...

0

138

Пройден 4000-чи рубеж.

И это мое 4001 чи сообщение на форуме! ;-)

0

139

Amir написал(а):

И это мое 4001 чи сообщение на форуме! ;-)

По две звезды на плечи! Подполковник!!!

0

140

Всем привет ) Хочу поделиться радостью. Моя дочь поступила в нашу  Медицинскую академию  на педиатрический факультет.  Будет учиться лечить детей )
В этом году у абитуриентов было в три раза больше шансов поступить вообще в ВУЗ. В качестве первого направления мы выбрали  Медакадемию в Ургенче, педиатрию. При выборе второго направления остановились на Бухарском  мединституте. Ну а третий, как запасной вариант – УрДУ, биология. Но удача нам улыбнулась – и мы поступили в академию тоже )

0


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » О разном. » Мои достижения!


создать форум