Ширина 100%

ФОРУМ ХОРЕЗМА

НГ

ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Спортивные темы » Лига Армрестлинга в Узбекистане


Лига Армрестлинга в Узбекистане

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Amir  салом !  эта красивая девушка была ведущей на спортивном канале Узбекистана, в передаче "Стиль". Я был главным героем этой передачи. Так что, фото в магазине где продают стильную одежду. она мне помогала подобрать одежду. спортивную и классическую ))  я ещё кое что хочу сказать вам у этой красивой девушки, Папа - чистый Хорезмиец  ))

0

22

Amir написал(а):

Правда, забыл, как её персонаж звали! Напомни ка, плиз!

Женя ее звать... перспективный специалист моей отрасли.

Джасур Алиакбар написал(а):

Abyss  салом !  в каком городе живёшь ?    я могу дать направление !  есть залы и тренера .

Джасур, спасибо за отзыв. Живу в Ташкенте, есть реальная возможность и желание заниматься армрестлингом.

0

23

Abyss написал(а):

перспективный специалист моей отрасли.

Работаете в мультике, Диснеевском?!  :rolleyes:

0

24

его зовут Камол .. он тренирует армрестлеров ..  позвони ему и поговори с ним .. скажи что ты от Джасур ! 7640704

0

25

Джасурбек, давно тебя не было! Ставлю твои фотки! ;)
*Может, потом зайдешь сюда...  :D
Молодец, рад твоим успехам!

0

26

Хорошие фотки ..  Рахмат Амир ака ...

0

27

Амир ака телефони язинг лефон ураман сиза ..  будем на связи ...  смс ташапаринг 99897 3305490

0

28

Легендарные Армрестлеры Узбекистана.
Исторический момент лучших армрестлеров Узбекистана во время тренинга,  Чемпион Мира Усманов Фарид с 2010 года выступает за сборную Турцию,  Амир Ураков первый чемпион Азии в Узбекистане который вошёл в Историю армрестлинга Узбекистана, после победы чемпионата Азии Амир решил уйти с большого спорта. Ахмедов Умиджон Девятикратный Чемпион мира и был признан легендой армспорта в Узбекистане,  Джасур Алиакберов Чемпион Азии и призёр Чемпионата мира, победитель престижных турниров в разных уголках мира, и основатель 2009 году Армрестлинг лиги в Узбекистане wwwual-club.ucoz.ru

+1

29

Джасур Алиакбар написал(а):

Амир ака телефони язинг лефон ураман сиза ..  будем на связи ...  смс ташапаринг 99897 3305490

;)

0

30

Жасурбек, е.м.н.и.п. прошлый (последний) Чемпионат Мира по армрестлингу (2011 г) прошел в Казахстане.
Расскажи плиз, подробнее, как там проходят соревнования, между какими весовыми категориями, подразделяется ли по полу и т.д.
И кто стал Чемпионом Мира?! :) Интересно!
*С твоего разрешения (надеюсь) фотки из твоего профайла в одноклассниках:

http://uploads.ru/i/T/4/A/T4Aid.jpg
http://uploads.ru/i/h/S/B/hSBzN.jpg
http://uploads.ru/i/w/q/g/wqgX3.jpg

0

31

Чемпионат мира прошёл очень красиво . в хоккейном зале был организован чемпионат !  48 стран принимали участие . я думаю наша сборная команда вошла в лучшую десятку сильнейших команд . в копилку нашей сборной попала два золото это Мирзахид Шарапов и Умиджон Ахмедов , так же два серебро и два бронзы завоевали наши !!  так же двое армрестлеров заняли четвёртое место .. хороший результат ))   в 2012 году чемпионат мира пройдёт в Бразилии в городе Сан-Паулу .. 
25 декабря прошёл последний чемпионат нашей лиги кубок Алиакберов лига чемпионов шестой завершающий этап . определился лучшая команда года ( Команда Гулистана )  а лучшим армрестлером года стал чирчикский чемпион Азии Дмитрий Докучаев который за весь сезон завоевал 12 золотых медалей так же он получил звание Короля рейтинга 2011 года ..   
Я не давно основал команду Хорезма ,,  в новом сезоне 2012 года Харезмийцы примут участие ))  Уроженец Хорезма Чемпион МИра и Азии Бобур Бекчанов перешёл в команду Харезма и обещал команду вывести на чемпионский пьедестал..

+2

32

Из поста №19
Джасур, а девушка рядом - явно из мультика Диснеевского, однако!   
Правда, забыл, как её персонаж звали! Напомни ка, плиз! И скажи, где сие событие происходило?!

http://forumupload.ru/uploads/000f/98/71/1625-1-f.jpg

Я вспомнил! ;-) Ныне она ведущая информационно-новостной программы "Ахборот" на русском языке ТК "Узбекистон".
)) ЕВГЕНИЯ БАЛТАЕВА. Ну что сказать, умничка, красавица, землячка!)

Джасур Алиакбар написал(а):

Amir  салом !  эта красивая девушка была ведущей на спортивном канале Узбекистана, в передаче "Стиль". Я был главным героем этой передачи. Так что, фото в магазине где продают стильную одежду. она мне помогала подобрать одежду. спортивную и классическую ))  я ещё кое что хочу сказать вам у этой красивой девушки, Папа - чистый Хорезмиец  ))

Да, значит, она уже давно в этой отрасли - журналистской...

Abyss написал(а):

Женя ее звать... перспективный специалист моей отрасли.

:rolleyes: хали узини лично дониман даб хам айтарсан!?...

0

33

Amir написал(а):

хали узини лично дониман даб хам айтарсан!?...

кани кани кани  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif гормонларни порохот куйманг сира

0


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Спортивные темы » Лига Армрестлинга в Узбекистане


создать форум