Ширина 100%

ФОРУМ ХОРЕЗМА

НГ

ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Дискуссии » Пить или не пить?


Пить или не пить?

Сообщений 161 страница 180 из 196

161

Сор из избы давно выведен, ну и к черту!)) ;)

Стрелок написал(а):

машинани качон ювади даб улардан сурадим.

Алишер, будь мужиком, признайся, не "улардан", а у неё, целенаправленно.
Не пойму, ей то, кат-худойи (и баррыге) ВАШЕЙ откуда это знать?!
Я с ней когда нибудь раньше за одним столом засиживался?
Личная знакомая/подруга/родственница? Она то тут при чем ваще была?
Достаточно было спросить об этом у меня. Не так ли?!

Стрелок написал(а):

... манингдин одам билан утириш учун хали сизларга ........ даган гапгача бординг.

Опять лукавишь! Это я сказал ей именно, направленно. Чтобы "каждый сверчок знал свой шесток!" (с)
И подумал(а), много много раз, прежде чем переходить на личности незнакомого человека.
А ещё, ты исказил суть мною сказанного. Фраза прозвучала другая: Ты, чтобы обзываться, и говорить
неприятные тут слова, сначала стань такой как я, а потом поговорим - дадим. Согласись, это не совсем
то, о чем ты тут строчишь.

Стрелок написал(а):

утиришмада уруш чикмасин дап, маъсулияти тулик узимнинг буйнимга олдим

Стрелок, только что, я вернулся из отдушиной встречи с одним из ваших постоянных "ташкилдошев".
Как я понял, возникновение подобного рода инцидентов, оказывается в "ваших кругах" - дело обычное.
Рассказали, как в прошлый раз (на подобной посиделовке) ты обидел одну нашу общую знакомую, доведя
её до слез. А в позапрошлый раз, ещё один наш общий знакомый довел до истеричных слез вчерашнюю
героиню. Я смотрю, без трагических сцен не обходится ни одна подобного рода вечеринка?!
Из всего случившегося - я для себя, конечно, извлек очень полезный урок. И одному ощеннама рад!)
Хорошо, что мое вчерашнее присутствие было первым и последним.
А на прошлых волею судьбы и обстоятельств не присутствовал. К моему, конечно, счастью!)

0

162

Amir написал(а):

И подумал(а), много много раз, прежде чем переходить на личности незнакомого человека

.....................................................................................................................................................

Amir написал(а):

Фраза прозвучала другая: Ты, чтобы обзываться, и говорить
неприятные тут слова, сначала стань такой как я, а потом поговорим - дадим

......................................................................................................................................................

Amir написал(а):

Стрелок, только что, я вернулся из отдушиной встречи с одним из ваших постоянных "ташкилдошев".

:canthearyou: ....................................................................................................................................

Amir написал(а):

Как я понял, возникновение подобного рода инцидентов, оказывается в "ваших кругах" - дело обычное.

.......................................................................................................................................................

Amir написал(а):

Рассказали, как в прошлый раз (на подобной посиделовке) ты обидел одну нашу общую знакомую, доведя
её до слез

Какой привет-такой ответ

Amir написал(а):

Из всего случившегося - я для себя, конечно, извлек очень полезный урок. И одному ощеннама рад!)
Хорошо, что мое вчерашнее присутствие было первым и последним.

Илтимос , бизга яна битта имконият бер

Айтганларингнинг хаммаси тугри ............
Сан форумда 100% хаксан.............  :cool:

0

163

-Шерипбой! Ибу иккисини қайтиб аккама, кўп гаплидиакан! :D
Давайте пить за здравие, а не за упокой!

0

164

Хай, Стрелок, бошда ёроштириш гарак вулани, кейин ёрош-ёрош туйинам утириш гарак булади..... Ойторсизла...

0

165

Abyss написал(а):

Хай, Стрелок, бошда ёроштириш гарак вулани, кейин ёрош-ёрош туйинам утириш гарак булади..... Ойторсизла...

Ты реально думаешь, что та девушка(подобное лицо, с чотка-пацанскими оборотами речи) мне пара?((

0

166

конечно Амир, мириться же означает признать, что она тебе пара :))))) куйсангчи, Алёша (с)

p.s. по большому секрету, если во время посиделок заметишь, что кто-то хочет с тобой пообсудить с тобой какую-либо темку, то твои доспехи сарказм и улыбка... кстати, вовсе не обсуждение темы... ты можешь вообще просто прикалываться, но обязательно улыбаться, саркастически нести всякую чушь ...
p.p.s. сизлара ургатаман даб сочим окороди ухшиди
p.p.p.s. с девушками не надо ругаться, их надо любить.

0

167

Abyss написал(а):

p.s. по большому секрету, если во время посиделок заметишь, что кто-то хочет с тобой пообсудить с тобой какую-либо темку, то твои доспехи сарказм и улыбка... кстати, вовсе не обсуждение темы... ты можешь вообще просто прикалываться, но обязательно улыбаться, саркастически нести всякую чушь ...

Ты же знаешь Гарри, я всегда открыт и готов к (адекватному) диалогу. К неадекватному, вообще то, тоже готов.
Но, когда я иду на подобного рода мероприятия, то внутренние настройки по умолчанию не рассматривают
возможности неожиданной атаки пьяной девушки, с бесконечно-никчемными вопросами "А тебе слабо?! Ты мужик?!..."
или под конец, когда мирно просишь её не мешать, потому, что ты пришел ради друга и довольствуешься поеданием
жаренной курицы, она на весь стол заявляет "пойбууууй, узи бир сассиган товук булса!". Фигасе, нормально, да?!))
Не знаю, кто как и с кем, но для меня - это было дикостью, потому что я в самом страшнем сне не могу себе
такое даже представить. А наш уважаемый Стрелок, за каждым её обломом поддакивал сидел, мол - защита у него
сильная, и что она - ещё на 1-м левеле мается. Типа, масла в огонь затухающий подливал. Гнусно, ИМХО.

0

168

Тебя взяли хамством, базаровщиной, наглостью, пользуясь скидкой на половые признаки.

Владимир Владимирович отмечал, что «Если бы у бабушки были определённые половые признаки, она была бы дедушкой», а с дедушками ты, конечно, общаться, тем более в таком тоне, умеешь. Конечно, там общество, там одноклассники, никто, тем более ты, не пошел туда, чтобы базарить с каким-то хамло, которая возомнила себя стервой.

На этот счет есть изречение: "Не думай, что ты гламурная стерва, ты обычная б**дь"... мне пришлось один раз пользоваться им, помогло, "стерва" удалилась восвояси, хотя не исключаю и эффект "удвоения" ее стараний в гламурном словопоносе.

Честно, не завидую, ситуация с самого начала проигрышная. В такой момент, на самом деле, должен найтись другой человек, который с еще большим хамством и матом нейтрализует ее, и возможно таким человеком мог бы оказаться Стрелок. Или именинник. Не знаю.

+1

169

Abyss написал(а):

Конечно, там общество, там одноклассники, никто, тем более ты, не пошел туда, чтобы базарить с каким-то хамло, которая возомнила себя стервой.

Если бы одни одноклассники.
Эй богу, Гарри, если-б та неадекватка была моей одноклассницей - я бы пропустил все мимо ушей своих.))
Грех обижаться на одноклассниц, однокурсниц и односадикцев!))) С той то я вообще впервые за одним столом
оказался, на подобного рода мероприятии. Она со Стрелком, кажись, в (разных) параллельных классах училась.

0

170

Abyss написал(а):

с девушками не надо ругаться, их надо любить.

девушка не нада шашлык делать
её нада харашенко мариноват! (с) ака-Шариф

Иштонини бошшина гиядиғун хотинладан қочиб қутиласан.
Уриб бўлмаса, сўксанг ўзингни обрўйинг дукилади.

Отредактировано Aznaur (14-04-2012 22:56:25)

0

171

Интересно получилось вчера. Звонит мне однокурсник-зёма, вдуппель пьяный. Давай, говорит, где-нить посидим. Я говорю, если за пиялой чая, пожалуйста. А то поздно для увеселения. Сидим, он без настрика, я спрашиваю, че случилось. Рассказывает:

Звоню знач другану. Давно договаривались вечером посидеть в излюбленном месте, где жарят рыбу из Амударьи и подают продукцию "Урганч шароб" и "Каратау".
Он грит, братан, тут у меня встреча, освобождаюсь позже.
Ок, я тоже пока проверю, как там мой заказ готовится, и еду к исполнителям, сижу полчаса.
Потом еду туда, в "наше место", чтоб пораньше место занять, заказать.
Захожу, друган уже там ))) с компанией..... в общем я ниче не понял.
Подошел конечно к ним, из всей компании одного только знаю, вот с ним и перекинулись парой слов, потом подали еду, я решил уйти.... не знаю, не планировал такое, да и друган в глаза мне не мог смотреть )))...

Я говорю, "чё паришься, эт че вообще, ревность?"
Он говорит:

Какая ревность?! Мы же договаривались, смс-ку бы скинул, что-ли, что вообще не хочет, или будет сидеть, но со своей компанией, причем там же.
Эт не я парюсь, а он наверно ща парится.

"А ты?"

"Я не парюсь, видишь же, не проблема расслабиться ))))"

Я подумал: КАК ЖЕ ЭТО ПЛОХО, ПИТЬ ОДНОМУ!

0

172

Abyss написал(а):

КАК ЖЕ ЭТО ПЛОХО, ПИТЬ ОДНОМУ!

Я бы сказала, если друг оказался вдруг........... :glasses:

0

173

Ношпа написал(а):

Я бы сказала, если друг оказался вдруг...........

А может просто недоразумение! В любом случае получается некрасиво.
зы: А всего то надо было позвонить и сказать что все уже в сборе, ждем тока тебя одного!!

+1

174

Aznaur написал(а):

А может просто недоразумение!

Главное, не соврал, по полной, как иногда и бывает.

Abyss написал(а):

Он грит, братан, тут у меня встреча, освобождаюсь позже.

Скорее, не расчитал время, не определился, не сориентировался...
Хотя, трудно судить, какие тараканы у кого в голове кружаццо.
Всё может быть. *Никого не оправдываю и не очерняю, можно списать на обстоятельства.
Или, ещё точнее на "непунктуальность".

+1

175

Ношпа написал(а):

Я бы сказала, если друг оказался вдруг...........

Тугри топдингиз Ношпа , барибир сизга койил колдим , ситуацияни тугри тасвирлаб билдингиз , манинг душманлигимни сезиб колдилар , 1995-1996 йилдан мактабдан мактабга кизларни куриш учун бориш ,ахборотномани иккала мактаб учун биринчилардан булиб топиш , Раззоков ....( этот человак для нас -как А.Собчак ,который маст.. Пут... и Мед... ), Афина...... ,чоррахадаги светофор...., Тошкент..., Ганга ёнидан ....0148 га тарвуз катнаш , эски шахар кучаларида кечки соат 1-2 ларда милиция эътиборига тушиш ва институт билети билан совиш , охирги нафасга 2-3 сония колганда куйиб юбориладиган бой без правил , пиппи ...., ..... ХКМ  ва сизга маълум булган ташкилдаги охирги коса арок ичгунча булган даврда ман сездирмасдан скрытый юрвадим .....  Инди нишатаман .... начальствога новви даб отчёт бараман .... мани даб хамма дипломатик вакилларни мажбурий кувадиларку юртимизга .....  :blush:

0

176

Стрелок написал(а):

Тугри топдингиз Ношпа , барибир сизга койил колдим , ситуацияни тугри тасвирлаб билдингиз , манинг душманлигимни сезиб колдилар , 1995-1996 йилдан мактабдан мактабга кизларни куриш учун бориш ,ахборотномани иккала мактаб учун биринчилардан булиб топиш , Раззоков ....( этот человак для нас -как А.Собчак ,который маст.. Пут... и Мед... ), Афина...... ,чоррахадаги светофор...., Тошкент..., Ганга ёнидан ....0148 га тарвуз катнаш , эски шахар кучаларида кечки соат 1-2 ларда милиция эътиборига тушиш ва институт билети билан совиш , охирги нафасга 2-3 сония колганда куйиб юбориладиган бой без правил , пиппи ...., ..... ХКМ  ва сизга маълум булган ташкилдаги охирги коса арок ичгунча булган даврда ман сездирмасдан скрытый юрвадим .....  Инди нишатаман .... начальствога новви даб отчёт бараман .... мани даб хамма дипломатик вакилларни мажбурий кувадиларку юртимизга .....

Кто-нибудь переведите этот текст, ничего не поняла.

0

177

Очередное недоразумение. Стрелок принял на свой счет этот ваш пост:

Ношпа написал(а):

Я бы сказала, если друг оказался вдруг...........

хотя там имеется эта цитата:

Abyss написал(а):

КАК ЖЕ ЭТО ПЛОХО, ПИТЬ ОДНОМУ!

написанная совершенно по другому поводу.

Видно сработал стереотип мышления оппозиционера! :D
А может нет??! Подождем что скажет Стрелок.
:tomato:

Отредактировано Aznaur (08-04-2012 21:38:15)

0

178

Aznaur написал(а):

Очередное недоразумение. Стрелок принял на свой счет этот ваш пост:

Это я уже поняла, а что написано? много букаффф.......

0

179

Ношпа написал(а):

Это я уже поняла, а что написано? много букаффф.......

Просто махни рукой, чек не в курсе, о чем "речь Посполитая" ведецца))
(Хотя в кавычках - это просто название страны. Бывшей)
ru.wikipedia.org/wiki/Речь_Посполитая

0

180

Дугриси хоразмча ёзилган булсаям манам хеч новви тушунмадим.
Узаро муносабатларни узлари тушунадиган тарзда аниклаштириб олишмокдами?

0


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Дискуссии » Пить или не пить?


создать форум