Ширина 100%

ФОРУМ ХОРЕЗМА

НГ

ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Дискуссии » Пить или не пить?


Пить или не пить?

Сообщений 141 страница 160 из 196

141

Abyss написал(а):

какие цвета преобладают?!

Посмею догадаться, зеленые? Зеленый свет на светофоре, зеленые человечки....? :x

0

142

Напиши я "проще и ярче", мой пост заглох бы а так срыв шаблона и сколько эмоций. По теме скажу, сейчас переселив себя влил внутрь (себя естественно) 100 грамм коньяка. Почему??? Просто ностальгия по старым временам когда я много пил и было мне всё поф.

+1

143

Aldoxchi написал(а):

сейчас переселив себя влил внутрь

вот почему "пересилив себя" ?!? для чего? цель? Вам настолько противен коньяк, что Вам приходится "пересилить себя", но Вы все равно пьете?
Или все-таки, это чтобы показать, что вы-де бросили пить. Все равно, если бы Вы написали "сейчас влил внутрь", то Вас бы, скорее всего никто не обвинял в том, что пьянствуете и Вы большооой такой бяка.

0

144

эх АЛлдохчи КАлай иШлар    :tomato:

0

145

Ина яна шанба куни галди. Ҳамма маишат атиб юрибди!? :hobo:
Эртанг аса ақлли бўлиб яна қасам ичамиз!
:tomato:

0

146

Aznaur написал(а):

Ина яна шанба куни галди. Ҳамма маишат атиб юрибди!? 
Эртанг аса ақлли бўлиб яна қасам ичамиз!

Эртангам ичамиз!! понедельник ву касам ичадон кун!!

0

147

Оқшом жўрани дўғилган гунини нишонладик. Вёни-бёни 22-23 одам галди, кафе учун бам кўп.
Шунча одамнан 2 киши ичди, бирси бошшинда бирни ичдидон, кейин гетди.
Культур-мультур аднака  :crazyfun:

+1

148

И дабы не испортить пьющую атмосферу на мероприятии, Вы решили поддерживать её сами, в одиночку?!))
Дааа, не завидую Вам, товарищ Глобал!) Голова наверное по швам трещит, а соседи сверху так громко ходят?!
:hobo: как друидское зелье, возвращающее к жизни рекомендую просто сваренный рис с катиком.
Рис, как адсорбент, быстро снимает интоксикацию, возвращает аппетит и балансирует кислотно-щелочную среду.

0

149

Хе... мой аппетит двадцатью двумя непьющими гуманоидами не испортишь!

... в предыдущем сообщении хотел написать, но остановился, посчитав, что это к делу не относится, но ща скажу - как минимум восемь их них пили со мной как минимум один раз в феврале месяце, всякие определения про здоровый образ жизни к ним не относятся... их конечно дело, пить или не пить, но остальных они изрядно удивили, а меня, кстати, нет. причина мне известна.... но как грится, "поздно пить Боржоми, когда....", тем более никто не собирается ужраться как свинья....

как я уже писал, некоторые наши посиделовки с друзьями мы проводим в безалкогольном режиме, и тогда никто не пьет. и это не празднование... это, если надо, ностальжи - как в старое доброе студенчество вместе приготовить и съесть чего нибудь вкусного...

нинаю, но вчера было весело.... двое веселились - остальные старались веселиться... :D

если ты много выпил, чтобы голова утром не трещала, лучше вечером не ложиться спать, выпить кофе, сколько лезет, пободрствовать, а то соседи млин

0

150

Abyss написал(а):

нинаю, но вчера было весело.... двое веселились - остальные старались веселиться...

Даа, однако окружение многое значит! У нас компании для того тока и собираются шоб упиться расслабиться!! Приходиться придумывать всякие отмазки чтоб слинять. Но коллектив есть коллектив, белой вороной прослыть никак не охота.

0

151

Aznaur написал(а):

Но коллектив есть коллектив, белой вороной прослыть никак не охота.

Для первого случая есть водка, для второго - пиво!))) ;)
Странное стечение обстоятельств с названиями спиртного.)
Наверное, у Вас где то на подсознательном уровне... в субботу... вечером))

0

152

Amir написал(а):

Наверное, у Вас где то на подсознательном уровне... в субботу... вечером))

Субботний вечер, я включаю документ прожженный,
Уже и поздно начинать концовку.
Взгляд тоскливый, надеждой сотворенный,
Но не вижу ни цель, ни начала... да все фтопку

Пойду пройдусь, малютке кучерявой позвоню,
Скажу: я тут, уже и ждать не надо.
Упадок и боль смехом затравлю,
В конце подарю все песни хит-парада.

0

153

Abyss написал(а):

Субботний вечер, я включаю документ прожженный,
Уже и поздно начинать концовку.
Взгляд тоскливый, надеждой сотворенный,
Но не вижу ни цель, ни начала... да все фтопку

Пойду пройдусь, малютке кучерявой позвоню,
Скажу: я тут, уже и ждать не надо.
Упадок и боль смехом затравлю,
В конце подарю все песни хит-парада.

p.s. во т напримпер не мгу понть............ сколрькоъ надо пипить щоп соссем стало хрошо*? вот щоб сруазу вот такЪ

0

154

Abyss написал(а):

p.s. во т напримпер не мгу понть............ сколрькоъ надо пипить щоп соссем стало хрошо*? вот щоб сруазу вот такЪ

Ну, ещё чуть чуть.)) Видать, судя по почерку Вашему.)

0

155

О сколько, сколько раз, вставая ото сна,
Я обещал, что впредь не буду пить вина.
Но нынче, господи, я не даю зарока:
Могу ли я не пить, когда со мной она?

Лицо возлюбленной моей повинно в этом.
Могу ли я не пить, когда пришла весна?
(с)шуннин кушик бомади

+1

156

Ай охшом ташкилда шу - хар вохтон орок ичадигон бир журонинг клапанлари очилиб гетдимиё  билимман , ичимман булди инди даганларни хам айтганини килмай бош бармин хаммани ичишга  мажбурлаб ё орок мут акан дапмиё ичираварди. Лекин узи орок хакинда хамиша ичмасли гарак даб лекция укиб юридади  o.O
алкаш булмаган одам хам хар вохтон булса хам куп ичадакан, сал колди катта бир вогирди топишига ,халиям ман уларни урушмасин дап ажратдим  :mybb:

Отредактировано Стрелок (31-03-2012 18:36:16)

0

157

Стрелок написал(а):

уларни урушмасин дап ажратдим

Дустима зарар атиб куймасин дап колган аракни узим ичдим димакан даса?! Айтадун гаппина кара.
:D

0

158

Стрелок написал(а):

халиям ман уларни урушмасин дап ажратдим

Узи урушни бошлаган ким?!  :D  Уялмин яна ёзиб утирибди, форумда, дастурхон килиб.))
Журонги тугилган кунинда ичмасанг - бошка неда ичасан ахир?! Хотя, кому - друг, кому - враг, кому - просто так)))
Ну, раз пошла такая пьянка (с), окшом Стрелок иккимиз бир якин дустимизи ташкилина бордик. Вера синфдош кизла хам
таклиф килинган акан. Орасинда бир киз, аввал герыч билан камалиб чиккан, ташкила пиён булиб галибди. Ну Алишер и
захотел воспользоваться ситуацией: стал ей бросать реплики, чтобы она задела и достала меня. А мы в это время пили)
Бошлабина индамин утирдим, потом смотрю - че-т разгоняецца та неадекватно. Огзина галган гапла гаплаб бошлаетир,
типа, почему такой, а я на твоем месте... Стрелок сидит да поддакивает ей, или как это говорят у нас, мани гиж-гижлаб.
И те, блин, пацаны, сидят тихо - и слушают её. Вроде как нормальные ребята)). Своеобразный псевдо-матриархат?!(
Вот я и сказал, мол, каждый из Вас, достиг опред.высот, имеете уважение в обществе, свои мозги, так зачем вы эту
дрянь то слушаете? А ей сказал, что, когда я вижу девушек, и вообще, противоположный пол за столом - по умолчанию
настраиваюсь на приятное времяпровождение, аккуратную (о них) заботу, улыбку и т.п. А с ней, я этого к сожалению
не почувствовал. Тем более, находиться с ней в одном помещении - лично мне было неприятно. Баррыг ещё не хватало
за одним столом. Но, выступление пришлось сократить за тем, что именинник уже просил меня не расстраиваться по
пустякам подмигивая глазом. В общем, вопрос замяли, стали пить дальше...
Вот и сомневаюсь я теперь, Стрелок, кто ты мне?! Друг, враг или так?! Нахрена тебе такой поступок сдался?!
И самое главное - что ты получил взамен??? Т.е., перефразируя хорезмскую поговорку, "отстал ли зуд в попе твоей?!"

Более того, ты ведь знаешь, как я поступаю (и ранее поступал) с подобными хулиганами в реальной жизни?!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Хотя, зачастую, осадок и поныне неприятный есть...

0

159

Воистину сказано: Знай с кем и сколько!

+1

160

форумда дастурхон ёзиб чакир хаммани ,ман-ку сани гиж-гижлаш амас ади максадим - арок ичишга зурлаб,мажбурлаб новви гарак ади узи санга , темани бошка тарафга буриш учун ,шунда индамин утирасан даб уйладим- Амир янги машина олди (айтганча алохида мавзу очаман сани табриклаб янги машина билан) ,машинани качон ювади даб улардан сурадим. Сан нишатдинг - уларга : ......... манингдин одам билан утириш учун хали сизларга ........ даган гапгача бординг.  Иштонингни калланга гийдинг-ку ? Ташкилдан гетиб  яна бошкатдан кайтиб галдим - утиришмада уруш чикмасин дап , маъсулияти тулик узимнинг буйнимга олдим .
гапинг изини кувмайлик -

Amir написал(а):

Вот и сомневаюсь я теперь, Стрелок, кто ты мне?! Друг, враг или так

бу саволинг уринсиз ,чунки хакикий дуст хакидаги фикрларингни укиб куйибман.

0


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Дискуссии » Пить или не пить?


создать форум