Ширина 100%

ФОРУМ ХОРЕЗМА

НГ

ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Дискуссии » Пить или не пить?


Пить или не пить?

Сообщений 81 страница 100 из 196

81

Amir написал(а):

Я считаю, что алкоголь хорош

Ты забыл, что я информер....  :D могу вырывать из контекста, где это мне удобно....

Люди, считающие, что пить надо мало, и люди, считающие, что пить надо много, сходятся в одном: пить надо!!!

0

82

Abyss написал(а):

сходятся в одном: пить надо!!!

пить приходится! конечно никто в рот насильно не зальет, но ведь и хочется иногда.
Бир данишим айтвади "если не пить то можно и свихнутся"

0

83

Aznaur написал(а):

Бир данишим айтвади "если не пить то можно и свихнутся"

сказал он и поймал белочку :D (шучу)

До сих пор вроде адекватная...кто-нить заметил отклонения в моей психике?

0

84

Если кто-то что-то сказал, значит это неспроста, но совсем не значит что это должно касаться всех. К счастью мы разные, хотя бывают и сходства.

Ношпа написал(а):

До сих пор вроде адекватная...кто-нить заметил отклонения в моей психике?

Отклонения накапливаются по чуть-чуть. Но вам пока это не грозит, благополучная вы наша.
:D

0

85

Aznaur написал(а):

Отклонения накапливаются по чуть-чуть. Но вам пока это не грозит, благополучная вы наша.

Почему пока? Значит все же грозит:) Как этого избежааааааааать?? Начать пить?)))))

0

86

Неа! Я не сторонник того что обязательно надо пить. Не знаю как для девушки, но в жизни мужчины этого не избежать, иногда даже полезно. Например когда нет рядом психоаналитика или друга.

0

87

Ношпа написал(а):

кто-нить заметил отклонения в моей психике?

ээээээ..... аааааааа... хммм.....

+1

88

Aznaur написал(а):

Например когда нет рядом психоаналитика или друга.

А наша Ношпа сама .... пси..... уша-дееее

0

89

Abyss написал(а):

А наша Ношпа сама .... пси..... уша-дееее

мне срочно требуется психоаналитик! в США без него никак :D

по теме: У друга нашего была днюха, он любитель выпить. Муж решил подарить ему виски его любимые. Зашли в ликерную. Блин на наших рожах написано что нам уже далеко за 21...потребовали айдишки. Рядом не оказалось, пришлось возвращаться за ними. Вот так. Тут просто спиртное не купишь. А если на улице будешь пиво распивать - то прямая дорога в полис стейшн.

0

90

Ношпа написал(а):

А если на улице будешь пиво распивать - то прямая дорога в полис стейшн.

у нас тоже есть такая фича, уже  :D

"Законом запрещается потребление алкоголя и табака на рабочих местах, в местах отдыха, стадионах, музеях, культурных учреждениях, на остановках общественного транспорта и ряде других объектов, кроме мест, специально отведенных для курения.

Торгующим организациям запрещено отпускать указанные виды продукции лицам, не достигшим 20-летнего возраста, а сотрудники предприятий торговли обязаны требовать у покупателей удостоверение личности."

0

91

Я очень рада, но наличие закона и его соблюдение это две разные вещи.

0

92

Ношпа написал(а):

наличие закона и его соблюдение

хорошая тема кстати  :P .... если в тему, маааааленькая материальная заинтересованность органов правопорядка, и по данному закону тоже будут работать....

0

93

Ношпа написал(а):

по теме: У друга нашего была днюха, он любитель выпить. Муж решил подарить ему

(Не)хороший, значит, муж!)) А в США однополые браки значит разрешены?!  :D
:longtongue: Каламбур!))

0

94

Седня был тяжелый день, хотя вроде не понедельник. Шеф задержал до 18:50. После недолгих обсуждений решили пойти в одну из постоянных мест, перекусить. Начали как всегда с "ударной дозы" (на голодный то желудок). Оттянулись, расслабились, шутки, разговоры, тосты за здравие и за удачу. Хорошо посидели, потом расчитались, вышли на улицу покурить. Попрощались, кто поехал в следующее заведение, кто к девушке, кто домой.
Вот сижу щас на форуме, пьяный - вдрызг, буковки набираю, можт утром будет стыдно за то что здесь начирикал. А пока мне клево! Патамушта Море пОколено и зарасти все онО сырым мохом.
Утром задрежжжить будильник, голова будет трещать, горячий кофе немного отрезвить и снова начнется суета-маета, отчеты, документы подписи, взбесившийся шеф, и снова все по кругу.
А душа хочет на песочек у лазурного берега, пусть хотяб где нить в Геленджике где "разным сортом девочкалар туда-суда шляется". Хочется ниче не делать а просто лежать и тянуть пиво из трубочки. В реале же есть только песок, море давно закончилось. Есть девочки, но каждой нужен персональный прынц, или как минимум заправщик. Заглядывая им в глаза осознаешь что на первого уже не тянешь, а на другого еще.
Изредка включаешь дома телек, а там умный проф толдычет о происхождении психозов.
Несоответствие ожиданий и надежд тому что есть в реале оказтся приводить к дискомфорту и маленьким отклонениям в психике. Накапливаясь они приводят к стрессу, дальше - больше, постоянный стресс приводит к неврозам, а закончится может психушкой. Так вот, спиртное   и табак помогают все это сбросить, расслабиться ненадолго.
И тут вспоминаешь что хотел ведь еще холодного пива, и рука нервно тянется к стопарику.

Отредактировано Aznaur (28-01-2012 23:29:13)

+1

95

Abyss написал(а):

хорошая тема кстати   .... если в тему, маааааленькая материальная заинтересованность органов правопорядка, и по данному закону тоже будут работать....

ну вот...что и следовало ожидать, дал взятку, пей сколько влезет возле детсада или школы...местные "патрульные" тебя не тронут, шунаками?

Amir написал(а):

(Не)хороший, значит, муж!)) А в США однополые браки значит разрешены?!  
Каламбур!))

Ну, человека, тем более пьющего, редко когда изменишь, поэтому лучше порадовать его подарком - что тоже не удалось. Подарили деньги.

0

96

Aznaur написал(а):

Так вот, спиртное   и табак помогают все это сбросить, расслабиться ненадолго.

Я где то краем уха слышал, что питье спиртного во время неврозов и депрессии - ещё больше осложняет вредное воздействие алкоголя на организм.
Хотя, насколько это обосновано научно - не знаю, возможно, такое предположение сделано на основе отдельных факторов.

0

97

Тема явно не для меня! )) из меня никудышный алкоголик! Против тех, кто не умеет контролировать себя! Тех кто не может признаться себе что страдает алкоголизмом. Это болезнь! и серьезная. От депрессий не помогает это точно! ;)

+1

98

Missy написал(а):

Тема явно не для меня! )) из меня никудышный алкоголик!

Дык, вторая часть темы - значит для тебя). Знаю, ты любишь латте-макиато, с подружкой, в уютном ресторане "Вечiр".)))
*Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой... (с)  :rolleyes:

0

99

Missy написал(а):

Тема явно не для меня! )) из меня никудышный алкоголик!

хммм...... Омар Хайям что-то писал на эту тему  :(  :smoke:

0

100

Лично я против спиртного.Отношение мое резко негативное.Я за здоровый образ жизни.Мужчинам простительно,но девушек это вообще не красит.Никто никого насильно не заставляет пить,можно проговорив тост не делая глоток положить бокал на место.Но мужчинам не всегда удается сделать так,а девушки вполне могут и за то,что вы не выпив поставите бокал вас не побьют,а даже умные люди зауважают.Как говорила моя учительница "Дети,нужно уметь говорить НЕТ". Девушки,не пейте,ведь мы же мамочки (или будущие),а мужчинам совет-знайте меру.

0


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Дискуссии » Пить или не пить?


создать форум