Ширина 100%

ФОРУМ ХОРЕЗМА

НГ

ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Дискуссии » Пить или не пить?


Пить или не пить?

Сообщений 61 страница 80 из 196

61

1

Отредактировано ДинЬчик (29-01-2012 16:40:39)

0

62

Amir написал(а):

Вспомнил подпись Серика: Сколько водки не бери, а сбегать все равно дважды приходится. )))))

У него еще другая была подпись: Админы, че за нах, почему буквы прЫгают?  :D

0

63

Abyss написал(а):

У него еще другая была подпись: Админы, че за нах, почему буквы прЫгают?

Аха, в тему!)) Помню, выглядила подпись примерно так: http://img.liveinternet.ru/images/foto/1/876133/f_1963655.gif

Но, в оригинале все же чуть иначе:

http://uploads.ru/t/M/5/i/M5iIj.jpg

Эххххххххххх...

0

64

Розалия написал(а):

Шу узбекистонда тугилиб - Россиядагилани куйдирип юрганимиз учун
//высказывание сие принадлежит Розалии, прошу быть чуть внимательным, Глобал.

картишка гуймаслики учун вуни фольгага ураш гарак, жугни четрокина гумиш гарак.... шунда моромина етиб, кизариб, озгина корочка бариб пишади (по секрету: закусон  :idea: вот такой)

Биззи кудо шуннин узи, бир гапни ойтодидон, кизикини гуриб гулииииииииииб утиради, хай жилли, сан мани приколимни узимнин чунадила даб уйламааааа, бир вён-бёнинга корооооо, дасангам, бир ужашали даб, узини билганиннан комиди.

Розалия написал(а):

О гапчи узбек халки ичларингиз кисмади охир -кейинги тост кимнан

диди масалан

вощщем так! Роза - СТОП! В эту тему ВХОД ЛИЧНО ВАМ ВОСПРЕЩЕН! Есть и другие темы.

Одно мне нра (1) - у всех устойчивое мировоззрение, уступать никто не собирается, готовы спорить. Отлично. И что еще могу отметить - исходит из (1) - готовы дискутировать до конца, если надо вступить в конфликт, ну и дальше больше.... переходить на оскорбления, например. Юристы должны помнить про Сансона - потомственного палача, которого сняли с должности за что?! За то, что дал пощечину преступнице - Шарлотте Корде, которую только что казнил на гильотине. Принцип - какого фига он всенародно оскорбляет /унижает человека, пусть и преступника, да пусть и мертвого, уже. Злословие еще никого к высотам культурного рассвета не приводило.

Понимаю - чувства, "що за фиг?" и т.д. .... а еще есть умение находить нужные слова, использование которых не только поможет в споре, но и поднимет дух дискуссии ... давайте пользоваться им, этим умением....
_________________________________________________________________________________

Отредактировано Amir (24-12-2011 01:42:34)

+1

65

Розалия написал(а):

не только ичаман -ичиб машинам хайдиман

Как любил повторять бесславный Крамыжников за великим Станиславским «НЕ ВЕРЮ!».

+1

66

Abyss написал(а):

Принцип - какого фига он всенародно оскорбляет /унижает человека, пусть и преступника, да пусть и мертвого, уже.

Верно, не надо оскорблять. И унижать не надо! Это некрасиво, как минимум.
И я никого ещё не оскорблял (собсно, в этой теме). Но, если ты на счет моего недавнего поста...  :rolleyes:
Поясняю:
Указать конкретно на человека (Скуратов) без док-в, который глумиться в сауне в компании девочек - есть оскорбление.
А сказать, что наблюдаемый объект на видео - есть человек, похожий на Скуратова - таковым не считается. ;)
Значение мною упомянутого слова, говорит: Что быдло - это люди, похожие, подобающие на скот.
За сим, инцидент считаю исчерпан.
Вот и все.))

+1

67

Amir написал(а):

За сим, инцидент считаю исчерпан.

Заметано!

p.s. чёрд, апять прыгают.

0

68

ДинЬчик написал(а):

Но но ноооооо
Я всего лишь высказала свое мнение.Я действительно считаю,что Розалия не права в этом если не пить в России то обший язык с русскими не найдещ   и работу тоже
Это не так!

Да, Вы правы. Тоже не могу согласиться с данным утверждением.

0

69

Вот  О-чем Думает  Каждый  Алкаш!
Вой Ойижон Дардимни Кимга Айтай!
  Присмотритесь к первым буквам с каждого словечка

0

70

Бу темага чек куймасак булмайди ухшийди. Утган хафта марказда яшайдиган синфдошимнинг углининг суннат туйида булдик. 2-3 соат стол атрофидагиларга узимнинг ичмаслигимни кувониб исботлаб утирдим . Хаммаси ёнимга уша синфдошимнинг келиши , мактаб даврлари хотираларини эсга олишимиз ........ сунгида энди у билан бир пиёла АРОК :angry:  ичмасам умуман тугри келмаслигини "яхшилаб" тушунтиргани билан кувонч тугади  :( . Унинг бу тушунтириши - "Дустим, манинг учун шу бир пиёла захарни ичиб дустлигингни исботла " дегани булди. Уша бир пиёла захарни ичиб , 1,5 кунда зурга узимга келдим  :(   Практикамдан маслахат :  ИЧМАНГ ! ШУ ЖИДКОСТНИ МАШИНАГА СОЛАДИГАН АНТИФРИЗ ДАБ КАБУЛ КИЛИНГ . Шунда ичмайсиз :glasses:

+1

71

Эрталаб касам ичамиз, гечда арак!

0

72

Aznaur написал(а):

Эрталаб касам ичамиз, гечда арак!

Тан олишам мардлик!! СУПЕР!!!

+2

73

Abyss написал(а):

VODKA - CONNECTING PEOPLE?!

Можно относиться к этому как угодно, но это так.
Водку пьют и наверно будут пить еще долго. Может по тому что из всего что может желать мужчина - это самое доступное.

0

74

Стрелок написал(а):

ИЧМАНГ ! ШУ ЖИДКОСТНИ МАШИНАГА СОЛАДИГАН АНТИФРИЗ ДАБ КАБУЛ КИЛИНГ . Шунда ичмайсиз !

Бу сузларни мумкин булса 30 йилдан сунг эслатарсиз!! Агар узок умр курсак!!  Охирги пайтда 50 ошган секин кетяпти  ичсаям ичмасаям!! Билмадим ким нима учун бу дунёга келгану -ман аник яхши яшаш учун кеганман- ичамизам яхши яшашга харакатам киламиз!!

+1

75

Розалия написал(а):

Бу сузларни мумкин булса 30 йилдан сунг эслатарсиз!! Агар узок умр курсак!!

ОФФ:
Напоминает "А вот об этом мы с Вами поговорим через 20 лет" (с) "Моска слезам не верит"

+1

76

Ичиш хар кимни узина боглик!! -- урганчда манимча 99% туйлодо арок ичилади!! Россияда туйлодо 200% - маракада 300% !!

+1

77

Розалия написал(а):

Ичиш хар кимни узина боглик!! -- урганчда манимча 99% туйлодо арок ичилади!! Россияда туйлодо 200% - маракада 300% !!

И это, кстати, печально. Нет, не сам факт питья спиртного, а то, как это происходит. Что у нас, что у них!)) Бир биридан колишмидила.
Вообще, ичиш - ичишдан фарк килади. Можно выпить и остаться человеком, а можно превратиться в демона. Зачастую, от кол-ва зависит тоже.
Я считаю, что алкоголь хорош в малых и "контролируемых" дозах. Например, лично по мне, так лучше пойти с друзьями в хороший паб и за кружкой
темного пива, слегка покушав, вести приятную беседу, чем устроить башкоснос, с неимоверно выпитым кол-вом, под конец не понятно где и
непонятно с кем, водочки местного ра(о)злива. Хотя, цена вопроса - может быть одинаковой. (Результат разный).  :dontcare:

0

78

Amir написал(а):

Можно выпить и остаться человеком, а можно превратиться в демона.

а про превращение в хрюшек - забыл?

0

79

Ношпа написал(а):

а про превращение в хрюшек - забыл?

Из соображений политкорректности, Ношпа.  :rolleyes:
В "зале" есть пьющие, могут "не так" принять сиё утверждение.  :D
Но в целом, конечно согласен!))) Было дело, сам нахрюкивался!))))))))))))))))
Чаще под Новый год!)  :x  :'(

0

80

Ношпа написал(а):

а про превращение в хрюшек - забыл?

До это идет процесс перевоплощения в орла. Потом немножко в мартышку.
И только после этого в названую вами "хрюшкуу" хрр хрр
:D

0


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Дискуссии » Пить или не пить?


создать форум