Ширина 100%

ФОРУМ ХОРЕЗМА

НГ

ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » О разном. » ИГРА: Я ЗНАЮ ПЯТЬ!


ИГРА: Я ЗНАЮ ПЯТЬ!

Сообщений 21 страница 40 из 85

21

ДинЬчик написал(а):

Я знаю пять видов свадебного макияжа

:D Ойлер, может дашь подсказку?! В вашем коллективе никто макияжем не интересуется/пользуется?!
Ну, там по поводу нахождения источника фонтана или гейзера, мало ли, какие ещё знаменательные события!

Значит, по теме мейк-апа:

- Классический;
- Натуральный;
- Элегантный;
- Тематический, неформальный;
- Свадебный (Восток, Европа)

чувствую в себе Зверева...  :rofl:

И чтобы это не осело навсегда, следующим будет вопрос:

Я знаю пять видов шестерен для больших механизмов.

0

22

ДинЬчик написал(а):

Ответим*
Рис "Арборио"
Рис "Индика"
Рис "Падди"
Рис  "Жасмин"
Рис длиннозерный

:dontcare: Шулони бирси хам Хоразмда етиштирилмиди... (разве, что не длиннозерный сорт - лазер, лазарь или лазурь)
Эххх!  :rolleyes: А я думал, будут другие сорта, те что роднее.

0

23

Amir написал(а):

Я знаю пять видов шестерен для больших механизмов.

Как Зверев ты мне больше нравился  :D :D :D :D :D .

Значит шестеренки ты хочешь, да?! давай начнем с ведомой шестеренки главной передачи, потом вспомним про гипоидную шестеренку, а еще не надо забыть про планетарную шестеренку, хотя я думаю, что популярная прямозубая цилиндрическая шестерня эффективней шестерни с эвольвентным зацеплением ввиду ее распространенности и возможностями по повторению любым фрезеровщиком.

Давайте и по рису (базару) тоже пройдемся (тем более седня я сегодня со своими мушкетерами джахнем по пловешнику): авангард, элита, "Бухара-6", "Нукус-2", лазер, ну ладно не обидим и девзиру.

Я знаю пять видов полиграфической печати!

0

24

Ответ :
- Офсетная печать
- Тампонная печать
- Трафаретная печать
- Ирисовая печать
- Фотополимерная печать
   Вопрос : Я знаю пять крупные банки в Узбекистане

0

25

Стрелок написал(а):

- Ирисовая печать

вкусная, видимо, печать...  :huh:

дувайте по самым-самым: НБ ВЭД, Галла-банк, Халкбанк, УзПСБ, Пахтабанк ....

Я знаю пять времен года!

+1

26

-весна
-лето
- осень
- зима
и астрологический времена года
Я знаю пять самых секретных тайн Китая  :canthearyou:

0

27

Abyss написал(а):

дувайте по самым-самым: НБ ВЭД, Галла-банк, Халкбанк, УзПСБ, Пахтабанк ....

:rolleyes:

- На основании постановления Президента Республики Узбекистан от 30.03.2009 г. N ПП-1083 «О создании акционерного коммерческого банка «Кишлок курилиш банк»» на базе акционерного коммерческого банка "Галла-банк" создан открытый акционерный коммерческий банк "Кишлок курилиш банк". Банк имеет лицензию ЦБ РУз № 77 от 30.04.2009 г., дающую право на осуществление банковской деятельности и главную лицензию № 45 от 30.04.2009 г., дающую право на осуществление операций в иностранной валюте.

- Открытый Акционерный Коммерческий Банк «Агробанк» является правопреемником «Пахта-банка» по имущественным, финансовым и другим обязательствам, а также требованиям, гарантирующим сохранность и своевременность возврата денежных средств юридических и физических лиц. На сегодняшний день Агробанк является крупнейшим банком Республики Узбекистан, с разветвленной сетью подразделений на всей территории страны, включающий в себя 13 областных управлений, 186 отделений и около 723 мини-банков.

(c) http://bank.uz/

Abyss написал(а):

(тем более седня я сегодня со своими мушкетерами джахнем по пловешнику)

Приятного аппетита, Гарри тебе и твоим мушкетерам!)) Поpа поpа поpадуемся, на своем веку...

0

28

Amir написал(а):

- На основании постановления Президента Республики Узбекистан от 30.03.2009 г. N ПП-1083 «О создании акционерного коммерческого банка «Кишлок курилиш банк»» на базе акционерного коммерческого банка "Галла-банк" создан открытый акционерный коммерческий банк "Кишлок курилиш банк". Банк имеет лицензию ЦБ РУз № 77 от 30.04.2009 г., дающую право на осуществление банковской деятельности и главную лицензию № 45 от 30.04.2009 г., дающую право на осуществление операций в иностранной валюте.
- Открытый Акционерный Коммерческий Банк «Агробанк» является правопреемником «Пахта-банка» по имущественным, финансовым и другим обязательствам, а также требованиям, гарантирующим сохранность и своевременность возврата денежных средств юридических и физических лиц. На сегодняшний день Агробанк является крупнейшим банком Республики Узбекистан, с разветвленной сетью подразделений на всей территории страны, включающий в себя 13 областных управлений, 186 отделений и около 723 мини-банков.
(c) http://bank.uz/

эээээээээээээ.... ааааа...... хмммммм..........

:blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:

0

29

Стрелок написал(а):

Я знаю пять самых секретных тайн Китая

1.Тайцидзуань
2.Приготовление ядовитой рыбы фугу
3.Тайна бронзовых статуэток
4.Секреты иглоукалывания
5.18-ая ступень Шао-линь
___________________________________
а здесь то я смухлевал!! :D 
Стрелок наверно в курсе!?

Отредактировано Aznaur (01-03-2012 22:19:01)

0

30

И? :) Что Вы знаете, значит, пять???  :rolleyes:

0

31

Amir написал(а):

И?  Что Вы знаете, значит, пять???

Я знаю пять относительно законных способов изъятия денег у публики

0

32

Aznaur написал(а):

Я знаю пять относительно законных способов изъятия денег у публики

- Установление налогового бремени;
- (санкционированный) Штраф;
- торговля;
- Оказание услуг;
- Выполнение работ.

*и в дополнение: Прошение милостыни)) (Не знаю, к какой категории отнести данный вид отъема денег у публики) :)
Скорее, оказание услуги: Просящий милостыню будет просить потусторонние силы, чтобы у плательщика все было путем!)) 
___________________________________________________________________________________________

Я знаю пять типов гальванических источников.

+1

33

Марганцево-цинковые
Щелочные
Литий-железодисульфидные
Маргенцево-литиевые
Никель-Кадмиевые
—————————————————————
Я знаю пять способов запечения курицы!?

0

34

- в тандыре с еловыми ветками
- в углях с кукурузными початками обернутыми в тонкий слой жира
- в "рукаве" с овощами и массой приправ
- просто в духовке! можно обложить там .. яблоками ))
- завернутой в лист лотоса с рисом Жасмин на гарнир!!! ням ням!!!

Прикольная игра....

Я знаю 5 видов лечебных трав (надо попроще выбирать... а то точно зачахнет тема!)

+1

35

Missy написал(а):

Я знаю 5 видов лечебных трав (надо попроще выбирать... а то точно зачахнет тема!)

- ромашковые - можно делать настойку и пить (редко подслащенную), помогает от простуды, поднимает тонус и иммунитет, других представителей семейства, кроме ромашки, не знаю;
- кактусовые - из них классные напитки готовятся, и веселые, и очень веселые... других представителей семейства, кроме кактуса, к великому сожалению, не знаю;
- мятные - можно добавлять в чай, жвачку, и другие мятосодержающие продукты; кроме мяты, из этого семейства знаю эвкалипт и винтерфрэш;
- газоновые - их можно употреблять, одновременно играя на них спортивные игры, можно рвать, жевать, и обратно плеваться... особенно хороши в конце геймов и таймов... отлично лечат от ударов, ушибов, нужно сидеть или лежать на них, скорчив лицо от боли... но потом после установления штрафного сразу нужно вставать, так как лечебные свойства могут нейтрализоваться отсылкой в скамью запасных за симуляцию...
- курительные - вот из этого семейства знаю очень много представителей, с некоторыми знаком лично.... очень добрые и отзывчивые травы, особенно после двадцати минут общения, помогают думать, причем вслух, желанию отдохнуть, и конечно не работать, с фантазиями у них все в порядке, постоянно делятся с ближними.... классные ребята...

Я знаю 5 симптомов переедания.

0

36

- Боярышник;
- Календула;
- Одуванчик;
- Крапива;
- Девясила  :D  (смешное такое название)
/многое видал и дома, в кухонном шкафу/

Я знаю пять лучших Швейцарских марок наручных часов ;)

0

37

BURETT
CANDINO
CERTINA
CHARMEX
COVER
___________
Я знаю пять фильмов с Челентано

0

38

Aznaur написал(а):

Я знаю пять фильмов с Челентано

Бинго-бонго
Безумно влюблённый
Укрощение строптивого
Бархатные ручки
Сладкая жизнь
____________________________
Я знаю пять видов транспорта=)

Отредактировано Milagros (30-01-2012 22:15:20)

+1

39

Milagros написал(а):

Я знаю пять видов транспорта=)

Авто-транспорт
Воздушный
Ж/д-транспорт
Речной/морской
Подъемный
---------------------------
я знаю пять видов связи

0

40

Aznaur написал(а):

я знаю пять видов связи

- Сотовая (спутниковая) связь,
- Рация (радио связь);
- Пейджер;
- Телеграф;
- Связь через трубу, как на подводных лодках (рупор).
_____________________________________________________
Я знаю пять видов снайперских винтовок, состоящие на вооружении ОСпН РФ (СНГ).

+1


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » О разном. » ИГРА: Я ЗНАЮ ПЯТЬ!


создать форум